ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    102 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, на минувшей недели милиция ловила воров металлолома и ...тюльпанов, в Мукачево сгорел автомобиль "ВАЗ-2114", в Хустском районе мотоциклист на скорости заехал во двор дома и другие происшествия ...


    Воруют, чтобы сдать за бутылку на металлолом
    Милиция продолжает выявлять преступления, связанные с заготовкой металлолома. Так, на днях в Тячевский райотдел милиции поступило сообщение от завуча одной из сельских школ о том, что ночью с территории школы неизвестное лицо похитило 500 кг металлолома.
    Мукачевские правоохранители задержали за кражу 450 метров телефонного кабеля в селе Домбоки двух жителей района в возрасте 22 и 23 года. Как признались задержанные, медный провод они сдали в пункт приема металлолома.

    Ужгородец крал тюльпаны
    Милиционеры патрульной службы задержали ночью на пл. Дружба народов в Ужгороде 18-летнего местного жителя, который украл с клумбы 38 тюльпанов. Обстоятельства дела выясняются.

    Ужгородский "самурай" загнал себе нож в живот
    В Ужгородскую центральную городскую клиническую больницу обратился за помощью 37-летний местный житель с проникающим ножевым ранением брюшной полости. О случившемся медики сообщили в милицию. Как пояснил сам пострадавший, он, находясь в нетрезвом состоянии, нанес себе дома ножевое ранение в живот. Причины такой неадекватного поведения выясняются.

    В Мукачево сгорели "Жигули"
    В ночное время на улице в Мукачево загорелся двухлетний автомобиль "ВАЗ-2114", который принадлежит местному 22-летнему жителю. Огнем нанесен ущерб на общую сумму свыше 25 000 гривен. С места события спасатели извлекли обгоревшие остатки пластиковой бутылки с запахом нефтепродуктов. Поэтому не исключается умышленный поджог.

    Не гоняйте на мотоцикле!
    Очередной мотоциклист натворил беды. На рассвете с воскресенья на понедельник в с.Вышково Хустского района 24-летний местный житель, управляя мотоциклом ИЖ, не справился с управлением и слетел с трассы прямо во двор дома. В результате столкновения водитель и его 20-летний пассажир оказались в тяжелом состоянии в больнице. Мотоцикл доставлен на штрафплощадку.



    В Ужгороде столкнулись "Chevrolet" и "Mercedes", пострадали 2 людей

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору