ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, в области продолжают грабить мобильники на каждом шагу, воровать и перевозить металлолом без документов, заниматься рэкетом в учебных заведениях ...


    Берегите мобилки - воры не дремлют ...
    Дорогие мобильные телефоны похищают практически ежедневно. У 19-летней парикмахерши салона красоты в Мукачево похитили прямо с работы "Самсунг" стоимостью 2000 гривен.
    Из квартиры 44-летнего мукачевца украли "Нокию" стоимостью 365 гривен. За совершение кражи задержан 38-летний житель города.
    Явка с повинной поступила и от двух "зеков", которые признались в воровстве "мобилок".Так, 36-летний осужденный закарпатец, отбывающий наказание в колонии на Львовщине, признался в совершении кражи из дома жителя Великого Березного, откуда украл 500 гривен и мобильный телефон, который потом за бесценок продал.
    Другой наш земляк, 26-летний, отбывает наказание в колонии в Ровенской области. Этот также признался в том, что ограбил в одном из сел на Хустщине неизвестную женщину, от которой отобрал мобильный телефон "Самсунг". Берегите свои "трубки"!



    Перевозил металлолом без документов
    Сотрудники милиции остановили на спецпосту в Нижних Воротах автомобиль "ГАЗ" под управлением местного жителя, который перевозил 2500 кг металлолома без всяких документов. Автомобиль доставлен на штрафплощадку.



    Студент "выбивал" деньги у "молодых"
    Директор одного из ужгородских учебных заведений сообщил в милицию о том, что его 21-летний студент систематически требует деньги от студентов младших курсов этого учебного заведения. Эта информация теперь проверяется.



    Мины на огороде
    Житель с.Камьяница Ужгородского района выкопал на приусадебном участке во время земельных работ две ржавые минометные мины времен войны. На месте находки до приезда саперов было выставлена охрана из числа сотрудников милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору