ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    24 апреля 2024 среда
    71 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту в ГУ МВД Закарпатской области, в Ужгороде в сауне проститутка ограбила водителя из Белоруссии, у ужгородского предпринимателя украли 90 тысяч гривен, в Ужгороде похититель люков выпал с 4 этажа горотдела милиции, на Виноградовщине едва не замерзла 75-летняя женщина...


    Вчера в милицию обратился гражданин Белоруссии, 43-летний водитель автобуса туристической компании с тем, что ночью в бане, 31-летняя ужгородка украла у него 2400 евро. Личность ужгородки установлена, ее разыскивает милиция.



    Вчера к ужгородским правоохранителям обратился 40-летний частный предприниматель с жалобой о том, что днем ​​из его квартиры неизвестный похитил 90 тысяч гривен. Злоумышленник повредил сердцевину замка входной двери, после себя оставил 5 отпечатков пальцев рук. Милиционеры разыскивают вора.



    На Закарпатье задержанный пытался сбежать из отделения милиции, и упал из окна 4 этажа на лестницу, не удержавшись на собственном ремне, с помощью которого хотел убежать. Об этом сообщили в МВД. Как говорится в сообщении, 28-летний задержанный, находясь на 4-м этаже административного здания Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области, куда он был доставлен патрульным нарядом по подозрению в совершении краж канализационных люков, пытаясь скрыться, повредил дверь балкона и, спускаясь с помощью ремня из штанов, не удержался и упал на лестницу указанного админздания.



    Вчера поступило сообщение от врача травматологического отделения Виноградовской ЦРБ о том, что к ним с диагнозом общее переохлаждение организма доставлена 75-летнюю глухонемая жительница Виноградова. Как сообщила племянница, которая нашла тетку, переохлаждение пенсионерка получила вследствие того, что дом не обогревался, входные двери долгое время были открыты. Пострадавшая находится на стационарном лечении в травматологическом отделении Виноградовской ЦРБ.



    Закарпатец стал на преступный путь и угодил в тюрьму на 4 года

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...))) спускаясь с помощью ремня из штанов, не удержался и упал на лестницу указанного админздания.