ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВС Украины Закарпатской области, на этой неделе в Тячевском районе нашли труп рыбака, в Ужгороде обокрали львовянина, была обнаружена контрабанда наркотиков, коньяка и сигарет...



    Пошел на рыбалку и утонул
    В реке Тиса в поселке Буштыно в Тячевском районе обнаружили труп человека. Лицо покойного вскоре установили - это 56-летний местный житель, который неделю назад пошел на рыбалку и не вернулся домой. Внешним осмотром тела признаков насильственной смерти не обнаружено.

    Львовянина обокрали в Ужгороде
    С заявлением в Ужгородское горуправление милиции обратился 33-летний житель Львова. Этот сотрудник одного из тамошних частных обществ прибыл по делам в Ужгород и припарковался утром на площади Петефи. Очевидно, вблизи вертелись воры, потому что когда львовянин минут через двадцать вернулся к своему "Форду", то не обнаружил оставленный там ноутбук. Воров разыскивает милиция.

    Чех с ножом с марихуаной
    На КПП "Ужгород" сотрудники таможни в ходе таможенного досмотра автомобиля "Киа" под управлением 34-летнего гражданина Чехии среди личных вещей чеха изъяли 1 грамм марихуаны и охотничий нож длиной 30 см. Зачем это все понадобилось гостю нашего края, теперь выясняется.

    Откуда коньячок?
    Сотрудники милицейского отдела по борьбе с экономическими преступлениями, налоговиками и работниками ГАИ на автодороге Киев-Чоп около с.Барвинок Ужгородского района остановили для проверки джип "Митсубиси Паджеро" под управлением 37-летнего жителя Мукачева. Выяснилось, что водитель перевозил 100 бутылок коньяка "Закарпатский" с явными признаками подделки акцизных марок. Коньяк изъят, автомобиль доставлен в налоговую инспекцию для выяснения обстоятельств дела.

    Не носите с собой большие деньги
    Жительница Свалявского района, частный предприниматель, пожаловалась в милицию, что из ее магазина в Сваляве неизвестный человек похитил из сумочки 10 000 гривен. Сумку женщина имела неосторожность оставить без присмотра на прилавке магазина.

    Вор залез через окно
    В Иршавский райотдел милиции обратился с заявлением пенсионер из села Ильница. Дедушка сообщил о том, что ночью через открытое окно его дома проник неизвестный вор и похитил из шкафа спальной комнаты деньги в сумме 3400 гривен, 170 долларов и многочисленные ювелирные изделия. Ловкого "домушника" разыскивают милиционеры.

    "Бездокументное" курево
    Вечером сотрудники ГАИ остановили на улице в Виноградове для проверки микроавтобус "Фиат Дукат" под управлением 50-летнего жителя Хуста. В салоне автомобиля милиционеры обнаружили 60 тысяч пачек сигарет "VICEROY" и "NEXT" без каких-либо документов. Сигареты изъяты, машину доставили на штрафплощадку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору