ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    16 апреля 2024 вторник
    133 переглядів
    Закарпатская милиция проводит спецоперацию под условным названием "Генофонд"

    В Ужгороде милиционеры изъяли у подростка охотничий нож.
    Сотрудники патрульной службы задержали на площади Театральной в Ужгороде несовершеннолетнего, который вел себя очень подозрительно.

    Во время осмотра у 16-летнего жителя села Оноковцы Ужгородского района нашли и изъяли охотничий нож, длиной более 23 см. Зачем нож понадобился парню в центре Ужгорода, выясняется.

    Милиция задержала ужгородца, который похищал у подростков мобилки

    На днях в милицию обратилась с заявлением пенсионерка из Ужгорода. Женщина пожаловалась, что в вечернее время во дворе дома какой-то парень отобрал у ее 16-летнего внука мобильный телефон "Нокiя" стоимостью 2000 гривен.

    А вскоре в милицию поступило аналогичное заявление. Как выяснилось, тогда же и там же ограбили еще одного парня, 15-летнего, от которого забрали телефон "LG" стоимостью 1300 гривен. Как выяснили работники уголовного розыска, оба преступления совершил один и тот же злоумышленник-18-летний житель города.

    Береговские милиционеры "накрыли" "на хате" компанию наркоманов

    Закарпатская милиция проводит спецоперацию под условным названием "Генофонд", одной из задач которой является выявление фактов вовлечения молодых людей в наркоманию. Первые результаты уже есть.

    Береговские правоохранители задержали в доме местного 44-летнего жителя веселую компанию - двух молодых людей возрасте 19 и 23 лет и 19-летнюю девушку. Причина такого собрания стала понятна, когда правоохранители нашли в доме 12 граммов марихуаны и самодельное устройство для ее курения, так называемый "бульбулятор".

    Закарпатец угрожал односельчанину ружьем

    Житель Береговского района пожаловался в милицию, что односельчанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения угрожал ему убийством, сделав в его сторону выстрел из пневматического ружья.

    Ружье калибра 4,5 мм изъято, обстоятельства дела выясняются.

    В Мукачево ученик избил одноклассницу

    В милицию поступило сообщение из областной детской больницы
    Мукачево, что к ним доставили 14-летнюю школьницу из города с диагнозом : закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, контузия правого глаза. Как выяснилось, ученицу школы травмировал одноклассник, ударив портфелем по голове. Обстоятельства дела выясняются.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору