ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, в Мукачево злодеи грабят квартиры, машины и ... люки, а в кафе играют в азартные игры, зато марихуану употребляют все, и дети и взрослые, и не только в Мукачево...


    Сколько милиция не предупреждает граждан, чтобы не оставляли без присмотра деньги, документы и ценные вещи, а они и дальше излишне безопасны. Как следствие, обогащаются воры. Так, на днях в Мукачевский горотдел милиции обратилась с заявлением жительница Берегово, частный предприниматель. Находясь по делам в Мукачево, она имела неосторожность оставить в обеденное время сумочку в своем автомобиле "ВАЗ-21099", припаркованном на улице И. Зрини. А когда вернулась, то не обнаружила денег на сумму 300 долларов, 10 евро и 80 000 форинтов. Самое интересное, что машина оборудована сигнализацией, да и замки не были повреждены. Очевидно, работали "профи" ...



    Житель Хуста сообщил в милицию о том, что ночью в спальной комнате его дома через незакрытые двери балкона проникли неизвестные лица и похитили золотой кулон, крестик, женское кольцо и деньги на сумму 300 гривен. Сумма ущерба составляет 2000 гривен. Вора ищут.



    В обеденное время на пруду с.Пистрялово Мукачевского района охранники рыбохозяйства совместно с милиционерами райотдела выявили и задержали 11-летнего местного школьника, который ловил рыбу сеткой. В пруду нашли в целом 3 такие сетки по 25 метров каждая, в которых было 56 карпов. Сумма причиненного хозяйству убытков составила свыше 900 гривен, которые, очевидно, должны компенсировать теперь рыбному хозяйству родители малолетнего браконьера.



    Сразу два факта подпольного предоставления игорных услуг обнаружили на днях сотрудники милицейской службы по борьбе с экономическими преступлениями. В Мукачево в одном из кафе, где осуществляет предпринимательскую деятельность житель Ужгорода изъяли 4 игровых автомата. А в Хусте этим незаконным бизнесом занимался житель района, в кафе которого изъято 3 игровых автомата.



    Ряд изъятий из незаконного оборота наркотиков осуществила днях закарпатская милиция. Так, мукачевские участковые наведались в дом жительницы села Великий Коропец, где нашли в шкафу гостиной комнаты 14 граммов потертой конопли.
    На улице Легоцкого в Ужгороде милиционеры задержали двух местных ребят в возрасте 16 лет, один из которых прятал в кармане шорт 30 граммов марихуаны.
    Во время санкционированного обыска в ужгородской квартире, где проживает 27-летний парень, стражи порядка изъяли марихуану и 100 граммов вещества белого цвета, похожего на наркотическое.
    В "Новом" районе города Ужгород милиционеры задержали 29-летнего парня, который за 1100 гривен сбыл психотропное вещество "Метамфетамин".



    Городской голова Мукачево сообщил в отдел милиции о том, что ночью с улицы Коцюбинского в городе неизвестные лица похитили 3 металлические крышки люков. "Металлистов" разыскивают.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору