ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    18 апреля 2024 четверг
    61 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, несчастный случай произошел на Тячевщине, где погиб от электротока местный житель, в Межгорье нашли труп человека в доме после пожара, на Виноградовщине задержали вора на горячем...


    Несчастный случай произошел на Тячевщине. 28-летний житель одного из сел района попытался выяснить, почему отсутствует электроэнергия в доме, поэтому залез на опору линии электропередач. В настоящее время подачу тока восстановили, и тячевец был смертельно поражен. Пострадавшего доставили в районную больницу, но спасти человека, к сожалению, не удалось.



    Около семи часов утра двое мужчин в одном из сел Тячевского района шли на работу. На автомобильном мосту их встретили два незнакомца, избили и отобрали деньги и телефон. Пострадавшие сразу обратились в милицию. Подозреваемых в совершении преступления вскоре задержали, вещественные доказательства изъяли. Однако последние заявили, что они являются пострадавшей стороной, а их якобы «жертвы» избили именно их и отобрали у них деньги и мобильный телефон. Правда, здесь вещественные доказательства не нашли. Работники милиции пытаются выяснить, на чьей стороне правда.



    С территории складского помещения одного из частных комплексов на Виноградовщине 52-летний житель райцентра пытался стащить железные контейнеры и пять перегородок к ним. Но вора вовремя заметили охранники предприятия и в прямом смысле поймали его за руку. Об этом случае они сообщили Виноградовский работников милиции. Теперь незадачливому вору придется отвечать за свой поступок.



    Тревожной выдалась недавняя ночь для жителей села Прислоп Межгорского района Закарпатской области. Здесь в течение нескольких часов людям пришлось тушить пожар. Горел жилой дом. Возгорание первыми обнаружили соседи, они и сообщили спасателям и подняли, как говорится, на ноги других жителей села. Когда прибыли пожарные, огонь уже успел «разгуляться» в доме и охватил крышу дома. Обуздать стихию все же удалось. Но на месте пожарища обнаружили мертвое тело хозяина этой жилища. Причина пожара и размеры причиненного ущерба пока устанавливается.
    Кстати, вопросы предупреждения случаев загорания как частных домов, так и возникновения пожаров в лесах, парках, полях сейчас находится на контроле не только руководства Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям, но и закарпатской милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору