ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    105 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, милиция продолжает изымать игровые аппараты из интернет-кафе и баров Ужгорода, закарпатцы приторговывают самогоном, грузины ищут лучшей жизни в странах ЕС, поэтому и штурмуют границы на Закарпатье, а воры обкрадывают квартиры закарпатцев и там, где плохо лежит ...


    Нелегальный игорный бизнес, несмотря на запрет, продолжает действовать. Во время осмотра одного из ужгородских баров сотрудники городской милиции обнаружили и изъяли 3 игральные автоматы. А в другом заведении города, интернет-клубе, изъяли 4 игральные автоматы и 3 компьютера.



    Как выяснили свалявские правоохранители, житель с.Росош незаконно реализовывал водку домашнего производства по цене 12 гривен за 0,5 л. В ходе осмотра жилого дома было изъято готовую для реализации самогон и самогонный аппарат.



    Сотрудники береговской милиции совместно с пограничниками задержали в поле возле с.Грабарово за 5 метров от украинско-венгерской границы трех молодых человек, которые назвались гражданами Грузии. Задержанные не имели никаких документов, они переданы в Мукачевский пограничный отряд.



    В горотдел милиции обратилась жительница Ужгорода. Женщина пожаловалась на своего приятеля, который, по словам заявительницы, похитил из квартиры, находясь у нее в гостях, деньги в сумме 3750 гривен, мобильный телефон и золотые серьги.
    С аналогичным заявлением обратился и 53-летний житель Ужгорода, из квартиры которого знакомый с виду мужчина украл наручные часы, электроутюги и 20 тарелок.
    А жительница Мукачевщины заявила на своего брата. Находясь у нее в гостях, он как-будто украл из кошелька 250 гривен. Обстоятельства всех трех случаев выясняют правоохранители.



    Один порядочный и неравнодушный человек увидел, как в с.Оноковцы, что недалеко от Ужгорода, возле подвесного моста через Уж какие-то цыгане выкапывали металлический трос, который держит мост. Об увиденном безобразии мужчина сообщил в милицию. На месте происшествия участковые задержали двух 16-летних юношей, которые, очевидно, планировали сдать ворованный трос на металлолом. Не задумываясь над последствиями, а если мост рухнет ...
    Еще одного "металлиста" задержали в ходе операции "Металлолом" милиционеры в на Березнянщине. Пенсионер из одного из сел района перевозил на своем "Жигули" с прицепом около 800 кг лома черных металлов без соответствующих документов. Автомобиль с грузом доставлен на штрафплощадку райотдела милиции.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору