ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    55 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, житель перечинского села прятал у себя дома нелегалов и грабил их, милиционер Мукачевского района не взял взятку, утонул 9-летний мальчик, на приусадебном участке хустского села выращивали много-много мака...


    ГРАБИЛ НЕЛЕГАЛА
    30 -летний житель перечинского села Ворочево зарабатывал на жизнь тем, что перепрятывал у себя дома нелегалов. Как-то дал приют трем гражданам Сомали и 17 - летнему пакистанцу. Заметив у мальчика два дорогих мобильных телефона "Нокія", хозяин отобрал их. Эти телефоны было выявлено и изъято во время обыска дома вора. Теперь ему придется отвечать и за содействия нелегальной миграции, и за грабеж.



    МИЛИЦИОНЕРУ ПРЕДЛАГАЛИ ТЫСЯЧУ ГРИВЕН ВЗЯТКИ
    Началась эта история из того, что сотрудники милиции остановили на автодороге между селами Кальник и Ракошино Мукачевского района для проверки автомобиль "ВАЗ-21099" под управлением 27 - летнего частного предпринимателя со Свалявщины. В машине находился также 30 - летний родственник водителя.
    Осмотрев салон, правоохранитель обнаружил 200 бутылок водки "Пшеничная", документов на которую водитель не имел. Указанную водку было направлено на исследование в НДЕКЦ, где выяснилось, что она не отвечает требованиям Госстандарту, то есть фальсифицированная. Стремясь замять дело, упомянутый пассажир "Лады" предложил в служебном кабинете райотдела милиции 1000 гривен взятки оперуполномоченному службы по борьбе с экономическими преступлениями. Номер не прошел, попытку предоставления взятки надлежащим образом задокументировано, деньги изъято.



    РЕБЕНОК УТОНУЛ
    Трагедия случилась в одном из сел Мукачевского района. Оставленный без надзора родителями 9 - летний мальчик, который болел детским церебральным параличом, упал в яму с водой для птицы и утонул. Бездыханное тело сына оказал в воде его отец.



    МАК НА ОГОРОДЕ
    В крае длится спецоперация "мак". Хустские милиционеры обнаружили на приусадебном участке жительницы с.Крайниково 80 стеблей мака. Но более всего повезло тячевским участковым. На огороде жительницы села Тарасовка они обнаружили целую плантацию мака в 675 стеблей! Имеет теперь хлзяйка серьезные проблемы.



    "Ночной город" обнаружил в Мукачево бордели

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору