ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    23 апреля 2024 вторник
    88 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, на территории области за несколько дней произошли трагические аварии: "Мерседес" сбил троих пешеходов на Раховщине, две иномарки столкнулись в Тячевском районе, а на Раховщине молодая мама обнаружила мертвым своего младенца ...


    Ужасная авария произошла недавнего утра на Раховщине.Водитель автомашины «Мерседес», 31-летний житель одного из сел района, совершил наезд сразу на трех пешеходов. Один из пострадавших, 18-летний местный юноша, от полученных травм скончался на месте ДТП. Двух других в тяжелом состоянии госпитализировали. Авто сейчас находится на штрафной площадке.



    В Тячевскую районную больницу карета скорой помощи доставила 52-летнего травмированного мужчину. По словам потерпевшего, его сбило неустановленное авто в одном из населенных пунктов района. Авария произошла ночью. Водитель автомашины сначала вышел из своего транспортного средства и подобрал сбитого, но отвез не в больницу, наверное, побоялся ответственности за содеянное, а высадил возле железнодорожного переезда. Потерпевшего увидели случайные прохожие и вызвали «скорую».



    Житель одного из сел Тячевского района, 39-летний владелец автомашины «Вольво», вечером возвращался домой. По каким-то причинам он не сумел справиться с управлением своего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой иномаркой - «Лексус», за рулем которой был частный предприниматель из райцентра. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба водителя, их госпитализировали. А «крутые» иномарки отправили на штрафную площадку.



    Страшное несчастье постигло молодую семью на Раховщине. 22-летняя мама покормила свою месячную девочку и немного задремала. Когда проснулась, то ужаснулась - младенец не дышал. Женщина схватила дитя и приехали с ним в больницу, но медики были вынуждены разве что констатировать смерть девочки. На теле малыша следов насилия не обнаружили - это был несчастный случай.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору