ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, ужгородку ограбили на круглую сумму, а мукачевца лоханули квартиранты, закарпатцы выращивают дома коноплю вместо цветов, а в Сваляве менты нашли 3 литра самогона...


    Жительница Ужгорода пошла утром на работу, а когда вернулась домой на обед, то обнаружила, что в ее доме побывали непрошеные гости. Воры проникли в дом путем отжима входных дверей и похитили деньги на сумму более тысячи евро, 3000 гривен, фотоаппарат, ноутбук и несколько ювелирных изделий. Потерпевшая обратилась с заявлением в милицию, а воров разыскивают.



    Житель Мукачево сдал свою квартиру на определенный период неизвестным гражданам, а когда квартиранты выселились, то хозяин не обнаружил в доме многих вещей: пылесоса, микроволновой печи, ботинок, серебряной цепочки и некоторых инструментов. О случившемся мужчина сообщил в милицию, личности вороватых квартирантов устанавливаются.



    Сотрудники милиции наведались с обыском в дом 40-летнего жителя Мукачево. Здесь стражи порядка обнаружили посев конопли, причем весьма экзотический. На втором этаже новостройки в пластмассовых горшках в нишах стен росли 9 растений конопли. В пластмассовой бутылке милиционеры нашли зерна этого растения и листьев. Обстоятельства дела выясняются.



    Свалявские милиционеры в ходе операции «Самогон", обнаружили у 60-летней жительницы Свалявы самогон. В ходе осмотра жилища было изъято 3-литровую банку с этим напитком, а также самогонный аппарат. ШОК!!!



    Среди бела дня сотрудники уголовного розыска задержали на территории автовокзала в Берегово 31-летнего местного жителя, у которого обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья. Зачем молодому понадобилась на вокзале оружие, выясняется.



    Частный предприниматель из села Водяное Раховского района припарковал свой грузовой автомобиль "Дади" в урочище за селом. Через незакрытую дверь в салон грузовика проник неизвестный злоумышленник и похитил документы на машину и аудиодиски. По подозрению в совершении этого преступления сотрудники уголовного розыска задержали 14-летнюю местную школьницу. Вещественные доказательства изъяты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору