ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВД Украины Закарпатской области, милиция изымает у жителей области оружие, наркотики и даже самогонку, воры успешно проникают в жилища закарпатцев через крышу...


    Народ вооружается, кто чем может. При этом не все считаются с тем, что за незаконное хранение огнестрельного, холодного оружия и закон предусматривает уголовную ответственность. И некоторые уже попались.
    В вечернее время на улице села Долгое Иршавского района милиционеры задержали за совершение административных правонарушений местного 17-летнего жителя. Когда парня проверили, то обнаружили у него и изъяли штык-нож длиной около 30 см.
    Еще длиннее штык-нож, длиной 34 см., изъяли межгорские участковые у задержанного 38-летнего жителя села Синевир. Кроме штыка, мужчина нес в полиэтиленовом кульке еще и "чекушку" самогона.



    А на улице села Холмок, что в Ужгородском районе, милиционеры задержали местного 27-летнего жителя, у которого изъяли кастет, а также бумажный сверток с 15 граммами марихуаны.

    Сотрудники Ужгородского райотдела милиции наведались с санкционированным судом обыском в жилище жителя с.Баранинцы Ужгородского района.

    На кухне правоохранители нашли и изъяли бумажный сверток с марихуаной, таблетки психотропного действия и химическое вещество, используемое для приготовления наркотиков.



    В Мукачевский горотдел милиции обратилась с заявлением жительница Иршавы. Женщина ехала по делам в Италию. На Мукачевском вокзале к ней подошла незнакомая женщина, попросила перевезти в Италию игрушечного мишку. Женщина согласилась, но когда обнаружила в игрушке 300 штук сигарет "Мальборо", то обратилась в милицию. Обстоятельства дела выясняются.



    На одном из рынков Ужгорода участковые милиционеры обнаружили и задокументировали факт незаконной реализации самодельных алкогольных изделий. В частности, у 50-летней ужгородки было изъято один литр "самогона". Откуда она ее взяла, теперь выясняется.



    Жительница Мукачевского села Залужь пошла утром на работу, а когда вернулся домой, то обнаружила следы непрошеных гостей. Как выяснилось, среди бела дня в ее дом проник, разобрав черепицу на крыше, неизвестный злоумышленник.

    Добычей вора стали 500 гривен и четыре золотые изделия. Потерпевшая обратилась в милицию, и вора ищут.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору