ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    23 апреля 2024 вторник
    28 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Тячевском районе повесился 33-летний мужчина, в Мукачевском районе конь убил человека, на Великоберезнянщине женщина у ручья нашла гранату, а на Раховщине мужчина симитировал самоубийство после семейной ссоры...


    Сегодня ночью поступило сообщение от жителя села Калины Тячевского района о том, что в 23.30 во дворе доме он обнаружил труп своего 33-летнего брата. Парень повесился на дереве. При визуальном осмотре медики не обнаружили видимых телесных повреждений. Труп направлен в морг Тячевской райбольницы для проведения судебно-медицинского исследования.



    Вчера к мукачевским правоохранителям поступило сообщение о том, что в селе Баркасово конь ударил копытом 50-летнего жителя этого села. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.



    Вчера в 20.25 по телефону «102» поступило сообщение от 40-летней жительницы села Жорнава Великоберезнянского района о том, что у 16.30 на расстоянии около 200 метров от жилых домов в потоке Жорнивчанка она обнаружила предмет похожий на гранату. Эксперты установили, что это граната Ф-1 времен Великой Отечественной войны, которая была покрыта коррозией.



    Сегодня ночью к раховским правоохранителям поступило сообщение от дежурного врача ЦРБ о том, что в приемное отделение доставлен 50-летний житель пгт Большой Бычков с проникающим ножевым ранением.

    Как оказалось, между потерпевшим и его женой с дочерью возникла ссора, во время которой те упрекали мужчине, что тот злоупотребляет алкоголем. Будучи под воздействием «зеленого змия», мужик начал угрожать жене и дочери, что покончит жизнь самоубийством.

    Взяв кухонный нож, неоднократно нанес себе несколько ударов, в результате чего причинил телесные повреждения. Мужчина госпитализирован в хирургическое отделение ЦРБ. Состояние самоубийцы стабильное.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору