ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    28 марта 2024 четверг
    31 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, пятерка ужгородцев пытались разобрать железную дорогу, в Ужгороде сгорел парфюмерный магазин, в Хустском районе сгорел "Мерседес-Спринтер", закарпатец едва не сжег себя, зажигая газовую плиту, в Ужгороде поймали двух наркоманов...


    Вчера в милицию областного центра обратился директор предприятия "Редия", который сообщил, что территории предприятия по улице Болгарской неизвестные пытались демонтировать и похитить металлический устройство для разведения путей. Охранник предприятия среагировал и сообщил руководству о краже. Правоохранители оперативно задержали воров - пятерых безработных ужгородцев. Их сначала допросили, а после - отпустили.



    Вчера вечером, в 17:10, произошел пожар в помещении магазина, в отделе парфюмерии, по адресу: г.Ужгород, ул. Грушевского. Пожаром повреждены пластиковую стенку размером 1 м.кв. и 2 м.кв. ламберией. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.



    24 апреля в 03:45 произошел пожар в автомобиле "Мерседес-Спринтер", по адресу: Хустский район, с. Горинчево, ул. Жукова. Пожаром уничтожен автомобиль, повреждена кровля гаража и фасад дома. Прямые убытки и причина пожара устанавливаются.



    Вчера в 17:20 в приемное отделение Иршавской ЦРБ с термическими ожогами лица и шеи 1-2 степени (8% тела) поступил гражданин 1953 года, житель Иршавского района, с. Кушница, ул. Горная. Причина ожогов - вспышка газовоздушной смеси без последующего горения. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем при воспалении газовой плиты. Спасательные подразделения на место происшествия не привлекались.



    Вчера, около 23:00 сотрудниками СБНОН ужгородского ГО УМВД по улице Тлехаса остановлено двух двадцатилетних безработных ужгородцев, у одного из которых нашли пакет с марихуаной весом около трех граммов. Вещество передано на исследование в научно-исследовательский криминалистический центр при УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору