ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья: много краж, вандализма и мин

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в Ужгороде "домушник" обчистил женщину на золотые ювелирные и изделия, не побрезговал и несколькими тысячами гривен и баксов, "Приватбанк" неожиданно пожаловался на фальшивые "200 гривен", у закарпатца украли недавно купленный за границей спортивный мотоцикл...


    Вчера вечером в милицию областного центра обратилась 43-летняя учительница СШ № 12, которая сообщила о краже вещей и денег из ее квартиры по улице Можайского. Днем неизвестный, путем повреждения врезного замка на входной двери квартиры из шкафа спальной комнаты похитил деньги 3 тыс. долларов и 17 тыс. гривен и золотые ювелирные и изделия: мужское кольцо, три женских цепочки, крестик, серьги, четыре женские кольца. Сумма ущерба составляет 56 тысяч гривен.



    Вчера управление Национального банка Украины в Закарпатской области сообщило в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции о том, что к ним на исследование из Закарпатского отделения "Приватбанка" поступила купюра номиналом 200 гривен, которая была изъята еще 11 мая в одном из заведений. Купюра, согласно акта об исследовании, признана поддельной и изъята из обращения.



    Вчера в правоохранительные органы Иршавщины обратился 56-летний безработный житель села Дешковица. Он пожаловался, что из его гаража похитили спортивный мотоцикл марки "Кросс-Дакар" черного цвета, 2009 года выпуска. Объем двигателя - 250 см.куб., без каких-либо документов, мотоцикл не был зарегистрирован. Мужчина купил его за границей два месяца назад. Милиция разыскивает вора.



    Вчера около 12:00 по телефону "102" поступило сообщение от 35 летнего жителя Ужгорода, мастера песчаного карьера, о том, что во время сдвига песка на берегу карьера, на расстоянии километра от села Русские Геевцы им была обнаружена минометная мина времен Второй мировой войны, диаметром около 70 мм, "покрытую коррозией". Мину работниками взрыво-технической группы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям обезвредили на военном полигоне в селе Ореховица.



    В Ужгороде «скорбящая мать» созерцает вандализм хулиганов. Напомним, что 15 февраля отмечают годовщину вывода войск из Афганистана. Перед возложением цветов к памятнику Скорбящей матери площадь приводят в порядок. А потом - до следующего года... Со ступеней уже сорвали не только плитку, но и железную обивку, которая ранее опасно торчала. И до реставрации никому дела нет - ни коммунальным службам города, ни «афганским» организациям...



    В Солотвино ГАИ за нарушение правил дорожного движения задержала водителя грузового автомобиля «TATA», который перевозил 4 тонны «левого» металлолома. Выяснилось, что 39-летний житель Мукачевского управлял транспортным средством без соответствующей категории водительских прав. К тому же в кузове грузовика находилось 4 тонны лома цветных и черных металлов, происхождение которых водитель объяснить не смог. Автомобиль поместили на штрафплощадку, - сообщает УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые закарпатцы! Не покупайте формацептические средства! Из г.киева по всей украине распространяются просроченные лекарства, со сроком на 3 года! Если есть возможность покупайте в соседних странах!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    спасибо брат!