ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминогенная ситуация в Ужгороде не вызывает беспокойства у милиции

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Новый начальник ужгородской милиции Александр Гебеш

    Во вторник, 21 августа, новоназначенный начальник Ужгородского ГУ УМВД Украины в Закарпатской области Александр Гебеш встретился с журналистами, чтобы представиться и познакомиться поближе с "четвертой властью" в Закарпатье.


    О себе глава ужгородской милиции рассказал, что родом из Свалявы, женат, воспитывает дочь 19 лет и сына 10 лет. Службу начинал в свалявском отделе милиции сержантом, последние же 2 года работал уже начальником этой структуры.

    Сравнить работу в Сваляве и Ужгороде Александр Гебеш пока не берется, говорит, что в областном центре ему работается немного тяжелее, поскольку штат состоит преимущественно из молодых специалистов, которых нужно многому научить. К тому же текучесть кадров достаточно большая.

    Журналисты интересовались, сколько сотрудников милиции патрулируют улицы Ужгорода. Оказалось, что днем по ​​областному центру ходят 3 патруля (то есть 10 милиционеров), а ночью на дежурство заступают 46 человек.

    Сотрудничество с казаками, изъявившими желание помогать патрулям, и студентами прекратилось, так и не начавшись. Однако Александр Гебеш пояснил: криминогенная ситуация в Ужгороде не вызывает беспокойства, поэтому увеличивать количество патрульных нет необходимости.

    Расспрашивали журналисты и о ходе расследования громких дел, таких как самоубийство мальчика, поджог автомобилей и избиение известных в областном центре людей. Обо всех этих делах начальник ужгородской милиции ответил: ничего нового сказать не может, ведется следствие.

    Что же касается дальнейших рабочих планов, то Александр Гебеш готов активно работать в составе исполнительного комитета Ужгородского городского совета, развивать систему видеонаблюдения улиц города, а также готовится обеспечить надлежащую охрану правопорядка на предстоящих парламентских выборах.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору