ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Кривбасс» дает шанс ужгородской "Говерле" остаться в Премьер-лиге

    16 апреля 2024 вторник
    51 переглядів
    Команда "Кривбасс" мо­жет исчезнуть с футбольной карты страны

    Президент «Кривбасса» Александр Лившиц заявил, что клуб находится на грани исчезновения. Как сообщает газета Команда, Лившиц отметил, что судьба команды решится на следующей неделе...


    «Скорее всего, судьба клу­ба решится в ближайший поне­дельник. Больше мне пока ска­зать нечего. На данный момент все идет к тому, что „Кривбасс» мо­жет исчезнуть с футбольной карты страны», - отметил он.

    «Мы прилагаем все усилия для того, чтобы клуб остался на плаву. Но что из этого выйдет, опять-таки, я пока не могу сказать. Равно как нет у меня ответа на вопрос, будут ли погашены дол­ги по зарплате футболистов. Возможно, и не будут», — сказал Лившиц.

    Прокомментировал ситуацию и гене­ральный директор криворожан Александр Затулко.

    «У нас была встреча с мэром Кривого Рога и депутатами. Однако какими-то положительными результатами я похвастать не могу. Здесь мо­жет быть только два варианта. Либо найдется инвестор — будет ли он работать с нынешним ру­ководством клуба или нет, не имеет значения, — либо команда исчезнет с футбольной карты страны», — сказал Затулко.

    Напомним, ранее сообщалось, что игроки «Кривбасса» покидают базу.

    Если "Кривбасс" исчезнет с футбольной карты страны, то ужгородская "Говерла" еще один сезон может в Премьер-лиге поиграть в футбол...

    Comments

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шаровики могут в последний вагон запрыгнуть