ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кроссовки Рибок: большой выбор на все случаи жизни

    25 апреля 2024 четверг
    2771 переглядів

    Компания Рибок впервые презентовала свой товар в 1988 году, в противовес продукции Найк, и с тех пор весьма успешно удерживает позиции на рынке. Основная ставка делается на спортивные модели, поэтому в этом сегменте можно подобрать оптимальный вариант для любого вида спорта. Но не забывают в Рибок и о потребностях туристов, любителей активного образа жизни, для них представлены отдельные линейки.

    Купить кроссовки Reebok

    Кроссовки Рибок прекрасно дополнят ваш образ

    Каждый покупатель, в первую очередь, обращает внимание на бренд, поскольку он является гарантией высокого качества. Кроссовки Reebok могут похвалиться не только комфортом в ношении, но и стильным оформлением, плюс богатый выбор оттенков, что тоже немаловажно. Модели этой фирмы уже много лет не выходят из моды, ведь разработчики не устают удивлять покупателей новыми идеями.

    Характерные особенности кроссовок Рибок:

    • лаконичный дизайн – цвета сдержанные, но выразительные;
    • надежная амортизация – подошва сделана по авторской технологии;
    • стойкость к износу – выдерживает большие нагрузки;
    • воздухопроницаемость – нога не скользит и не потеет;
    • хорошая прочность – стельки обработаны и проклеены.

    Выделяют также правильную форму стельки, для людей с плоскостопием или другими проблемами в строении стопы тоже разработаны отличные модели. Внешне они не отличаются от других образцов.

    Виды кроссовок от Рибок

    Для изготовления такой обуви используют, как натуральную, так и искусственную кожу, которые устойчивы к повреждениям. Есть модели, где верх сформирован из сетки, замши, что больше характерно для летних образцов. Кроссовки не боится непогоды, не деформируются, долго сохраняют презентабельный вид.

    Компания представляет модели:

    • баскетбольные;
    • футбольные;
    • повседневные.

    Все они надежно фиксируют ногу, легкие, благодаря чему, владелец не ощущает сильных нагрузок при беге и ходьбе. Выпускают линейки для мужчин, женщин, детей, но есть также и варианты унисекс, которые подойдут любому покупателю.

    Кроссовки Reebok могут похвалиться не только комфортом в ношении, но и стильным оформлением

    На что обращать внимание при выборе?

    На первом месте всегда остается качество, на втором – оформление, ведь обувь подбирается под определенный гардероб. Но поскольку Рибок выпускает кроссовки для спорта и – для ежедневного ношения, некоторые отличия у моделей есть.

    Они состоят в том, что кроссовки:

    • спортивные – более прочная подошва, крепкая шнуровка, надежная амортизация, есть модели классические и полуспортивного стиля;
    • для ежедневного ношения – больше внимания устойчивости к износу верха и подошвы, высокий уровень водонепроницаемости.

    Также желательно учитывать сезонность, летние кроссовки выбирают с тонкой сеткой верха, чтобы лучше пропускали воздух. А зимние покупают с мембранном или теплой подкладкой внутри. Приобрести любую из этих моделей отличного качества можно в интернет-магазине IdealSport, который специализируется на спортивной одежде и обуви. Здесь предлагают товары только от брендовых производителей, притом, по умеренной цене. Заказы отправляются по всей Украине, магазин работает круглосуточно.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору