ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое убийство в Закарпатье: жена весьма хладнокровно зарезала своего мужа

    19 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    В Береговском районе женщина зарезала своего сожителя

    Бытовое убийство произошло на днях в селе Гать Береговского района на Закарпатье. Во время семейной ссоры женщина нанесла смертельное ножевое ранение своему сожителю...


    В вечернее время в дежурную часть Береговского райотдела милиции поступило сообщение от заведующей амбулатории села Гать о том, что ею осуществлен выезд в дом на ул.Зрини, где на лестнице перед зданием констатирована смерть 38- летнего местного жителя.

    На место преступления прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководителем Береговского райотдела милиции М.Курицею и мобильная криминалистическая лаборатория НИЭКЦ УМВД области. При осмотре места происшествия правоохранители нашли кухонный нож.

    Как установили правоохранители, вечером в семье возник конфликт. Во время семейной ссоры 42-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно нанесла удар кухонным ножом в грудную клетку своему сожителю, который еще смог сделать несколько шагов и упал на террасе перед входом в свой дом. Телесные повреждения были не совместимы с жизнью.

    Руководитель Береговского РО УМВД подполковник милиции Николай Курица отметил, что данное событие внесено в единый реестр досудебных расследований. Задержанной женщине объявили о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам преступления, предусмотренного ст.115 ч.1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Сейчас задержанная находится в изоляторе временного содержания райотдела милиции. Проводится досудебное расследование по выяснению обстоятельств дела и решается вопрос об аресте подозреваемой.

    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору