ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Крушение Boeing 737 в Эфиопии: Погибло 157 человек (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    101 переглядів
    В Эфиопии разбился пассажирский авиалайнер Boeing 737, 157 погибших

    В Эфиопии разбился пассажирский авиалайнер Boeing 737 авиакомпании Ethiopian Airlines, следовавший по маршруту Аддис-Абеба ‒ Найроби (Кения). Авария случилась в районе эфиопского города Бишофту (Дебре-Зейт, находится примерно в 40 км к юго-востоку от Аддис-Абебы). Самолет вылетел из аэропорта в 08:38 по местному времени, в 8:44 связь с ним была потеряна.  Все 157 человек, которые находились на борту во время крушения лайнера - погибли. По словам представителя компании, в настоящее время список пассажиров уточняется. Предварительно, на самолете летели 8 членов экипажа и 149 пассажиров. По данным Reuters, полученным от представителя авиакомпании, на борту были граждане 33 стран. Больше всего в авиакатастрофе погибло граждан Кении – 32 и Канады – 18. Также известно, что среди погибших – граждане США, Великобритании, Италии, Китая, Франции, России, Израиля, Бельгии, Нидерландов, Марокко, Мозамбика, Египта, Индии, Судана и Того. «Генеральный директор группы, который сейчас находится на месте аварии, с сожалением подтвердил, что никто не выжил», - говорится в сообщении на странице авиакомпании в сети Facebook.
    Чиновник выразил глубокие соболезнования семьям и близким пассажиров и членов экипажа, которые потеряли жизнь в этой трагической аварии.
    Также в правительстве страны выразили соболезнования семьям, потерявшим своих близких.
    Департамент консульской службы МИД Украины сообщает, что украинцев среди пассажиров самолета Ethiopian Airlinesпока не было.

     

    Кит-гигант атаковал катер в Японии: Почти 90 человек пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору