ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ксения Собчак не поняла Климкина: У кого из нас шизофрения?

    18 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    В Киеве Ксению Собчак обозвали политической шизофреничкой

    Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить Украину в соответствии с ее законами.

    Об этом она написала в воскресенье в Instagram.

    "Беззаконная аннексия Крыма 17 марта 2014 года – одна из острейших проблем России, и моя гражданская обязанность – сделать все, чтобы приблизить решение этой проблемы", - отметила кандидат в президенты.

    По ее словам, в письме было указано, что планируемая поездка не носит характера предвыборной агитации.

    "Я не веду в Крыму никакой предвыборной кампании, там не размещаются мои агитационные материалы. Однако в Крыму живут люди – украинские и российские граждане – ставшие заложниками нынешней ситуации. Множатся свидетельства нарушения прав человека в Крыму, и в этих нарушениях повинны российские, а не украинские власти. Поэтому проблема Крыма неизбежно стала предметом предвыборных дискуссий в России", - объяснила Собчак.

    Она назвала себя одним из немногих российских политиков, открыто заявляющих о том, что события марта 2014 года – грубое нарушение международного права.

    "Я выступаю за вывод российских вооруженных формирований из Донбасса и за решение крымской проблемы в рамках международных норм", - подчеркнула политик.

    По словам Собчак, для нее стал удивительным ответ министра иностранных дел Украины Павла Климкина.

    "Он отказал в моей просьбе, обвинив меня в "политической шизофрении". Очень не хочется отвечать высшему должностному лицу суверенного государства в духе "сам такой", но задумайтесь: украинские власти воспрепятствовали единственному российскому политику, поддержавшему их национальный суверенитет, посетить их страну в строгом соответствии с ее законами. Так кому на самом деле выгодна оккупация Крыма и война на Донбассе, кто фактически действует в интересах Путина, ДНР и ЛНР? У кого из нас шизофрения?", - написала она.

     

    Кажется с одной стороны у некоторых политиков масштаб маразма определяет силу оргазма! А с другой - позиция  Ксении Собчак по Крыму привела ее в логический тупик.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Нет более мtрзкого существа чем xoxoл

    Комментарий: 

    Кто калитку в хохлосвинарник не закрыл.Слышите галицкие хохлосвиньи расхрюкались когда лошадь пришла.

    Аватар пользователя Нету хуже существа чем кацап

    Комментарий: 

    В ботокса плешивого глав кацапа весь букет!

    Аватар пользователя Главалкаш Пэдро Вальцман

    Комментарий: 

    Ботокс плешивый тебя недоноска сделал

    Аватар пользователя Нету хуже существа чем кацап

    Комментарий: 

    Да мы все знаем ,что тебя выблевала пьяная натаха путана!

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Кому и лошадь невеста.

    Аватар пользователя Нету хуже существа чем кацап

    Комментарий: 

    лошадь ипала твоя родственица катюшка культурное наследие педорасии!

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Украинцы -это страшный народ, взращенный на любви унижать и быть униженными. Они гордятся своей нищетой, хамством, аборигенством, алкоголизмом, тупостью и ненавидят цивилизацию, общество, мораль и закон. Орда, самоуничтожающаяся и все уничтожающая орда, которая несет войну в любую точку земного шара.Для войны украине нужен не Парашенко, ей нужен ресурс. Война-это люди. Именно они верят в лозунги, ненавидят, мечтают захватить и жить за счет других. украинцы, которых мы видели на Донбассе - поляки, венгры, татары, и другие национальности, населяющие украину, ведь по паспорту "украинцы, граждане украины"- поражали своей безграмотностью, аморальностью, асоциальностью и жестокостью. Они ненавидят просто потому, что ненавидят.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Игра была равна - Играли два г..вна