ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ксенофоб и уголовник Ратушняк вспомнил о "морали" перед выборами

    19 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    Ратушняк решил поменять тюрьму на президенство?

    Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк еще не стал кандидатом в президенты, а уже ожидает получить на выборах Президента Украины от 1 до 5% голосов.



    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com источник в центральной избирательной комиссии, окончательный ответ от ЦИК о регистрации его кандидатом в Президенты Украины должен поступить завтра, 11 ноября. К тому времени ЦИК еще будет проверять поданные документы из налоговой и ГАИ (Сергей Ратушняк свидетельствует о наличии нескольких домов и 7 автомобилей, - богатый закарпатский "бомж"!).

    Мэр ожидает набрать на выборах от 1 до 5% голосов избирателей - в зависимости от того, насколько удастся выйти в информационное пространство.

    Как предполагает Ратушняк, один процент не наберет даже 10 претендентов, поэтому он себя мнит в десятке самых известных общегосударственных политических лидерах.

    Критикуя парламентские выборы и сотрудничество с партиями Ратушняк в частности сказал, что если синагога, которая владеет Украиной, запретит всем с ним работать, то он будет действовать в одиночку.

    Также сравнил свою дикую ментальность с мировоззрением Гриценко и Тигипко, у которых такая же моральная чистота, как у него... (хорошее сравнение - ничего не скажешь!)



    Антисемит Ратушняк регистрируется кандидатом в президенты Украины


    Протывсих - это мутация украинца за 18 лет независимости (фото)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору