ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто брал мой телефон? 

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Полезные сервисы и безопасность

    Мобильный телефон - частная собственность, просматривать его содержимое можно только с разрешения владельца. Но как быть уверенным в том, что окружающие вас люди также уважают личные границы других, как и вы?  
     
    Есть секретный способ узнать, кто брал телефон в руки в ваше отсутствие. WTMP (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wtmp.svdsoftware&hl=ru&gl=RU) - приложение для Android, которое незаметно в фоновом режиме сделает фото пользователя каждый раз, когда кто-то входит в телефон, даже если попытка ввода пароля оказывается неудачной. 
     
    В случае успешного входа в телефон, утилита сможет составить список запущенных приложений. Отчеты можно просматривать в самой программе, а также можно настроить синхронизацию с Google-диском. 
     
    Установка простая: скачиваем приложение в Google Play (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wtmp.svdsoftware&hl=ru&gl=RU), нажимаем на кнопку включения в правой части экрана, даем права на доступ к камере и данным об использовании. В настройках можно выбрать хотите ли вы отслеживать все попытки входа или только успешные.