ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто готовил убийство кандидата в президенты Зеленского

    18 апреля 2024 четверг
    108 переглядів
    Возле дома Зеленского задержали банду с крупнокалиберным пулеметом

    В непосредственной близости от дома кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского правоохранители задержали группу лиц, вооруженную крупнокалиберным пулеметом. Об этом сообщил на своей странице в Facebookдепутат Верховной Рады Антон Геращенко.

    «Эта группа переоборудовала джип "Тойота Прадо" под своеобразную "тачанку", установив вместо задних сидений крупнокалиберный пулемет ДШК, убойная дальность ​которого составляет более трех километров», — написал он.

    По словам Геращенко, полиция сработала «на отлично» и в результате спецоперации никто не пострадал. Депутат заявил, что сейчас правоохранители выясняют их мотивы.

    Пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган в своем Facebookсообщила, что задержание группы не связано с личностью Зеленского.

    «Задержание происходило в лесу, рядом с дорогой, ведущей в село Иванковичи. Многим СМИ известно, что именно в там проживает семья кандидата в президенты Украины Зеленского, отдельные средства массовой информации через сообщение одного из народных депутатов ошибочно начали трактовать данное событие, как возможное покушение на него», — заявила она.

    По словам Сарган, покушение готовилось на львовского криминального авторитета Богдана К.

    Ранее штаб Зеленского просил правоохранителей о дополнительной охране перед вторым туром президентских выборов.

     

    Читайте также: На Зеленского завели новое дело - Путин и боевики оказались спонсорами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя вижу

    Комментарий: 

    не исключена многоходовочка кацапского пахана

    Аватар пользователя 3,14дерастарасшевченко

    Комментарий: 

    Кому что а тупому визжащему недоумку вижу дай повонять и покукарекать.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Савченко дала интервью после выхода из тюрьмы. «Как можно быть героем Украины, а на следующий день стать врагом своего государства только потому, что власть так сказала? Как политик я очень хорошо поняла, что такое пропаганда», — сообщила она.

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Если Геращенко это сказал, то там сто процентная инфо. Помните как точно он рассказывал через 15 минут после очередного преступления, что исполнители понятны, что они все получали заказы от ФСБ, в Кремле, при Путине, который читал книгу Сталина "Как лишить Украину плодов Революции Достоинства. Инструкция на 21 век", при этом по телефону говорил с пятой колоной в Украине, напевая гимн Украины, намеренно коверкая в нем слова....
    Этот "надежный" источник не обманет, хоть и говорит сейчас то, против чего сейчас и не хочется выступать. Но моего доверия, при всей лично неприязни к Хряку, данному персонажу нет. Просто сменил виноватых и дальше льет свои помои. Как они быстро успевают перестраиваться?
    Начинали шатать стул - Коцаба, Шарий, Василец, Монтян и т.д. Потом присоединились волынский канал Аверс, Дубинские, Аваков - неожиданно стал заявлять о принципиальности. Дожились до того, что уже Геращенко - верный пес режима, дует против Гаранта. Намек же всем понятен.

    Аватар пользователя хххл

    Комментарий: 

    хотели отомстить за сгоревший Парижский Собор?