ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто очистит Ужгород от одноруких бандитов: таксист или мертвый крупье?

    16 апреля 2024 вторник
    61 переглядів
    В Ужгороде замерли все однорукие бандиты?

    Как сообщал UA-Reporter.com, в Ужгороде во время ночных разборок вонзили нож в сердце девушки, оператора зала игровых автоматов. Милиция быстро разыскала преступника, устроившего разборки в кафе. А что дальше? В Ужгороде замерли все однорукие бандиты?


    В прошлый четверг, 5 апреля, в городе Ужгороде произошло весьма знаменательное событие, не замеченное некоторыми СМИ по в полнее понятным причинам.

    В помещении ресторана «Надзар», бывший водитель службы такси «Корзо» проиграв всю наличку в игровых автоматах, подрезал контролера зала игровых аппаратов. На что вскоре прибыла милиция. И город замер в томительном ожидании…

    Ожидание тянется уже неделю. Подпольные для властей залы игровых аппаратов, а в действительности все открытые и доступные, пока не работают. Все напряженно ждут чем все это закончиться.

    Ждут высокопоставленные работники, прокуратуры, милиции, суда, которым принадлежат эти аппараты.

    Ведь по логике вещей, против хулигана с ножом пырнувшего женщину надо возбуждать уголовное дело за хулиганку и причинение телесных повреждений.

    Пока не известно какой степени тяжести. Но тут то и возникает дилемма. А как это все оформить, если игровой бизнес официально запрещен?

    Следовательно, надо привлекать и хозяина этого заведения к ответственности за нарушение законодательства. Вот тут то, как утверждают сведущие лица и вся закавыка. Заведение, где подрезали женщину, принадлежит бывшему полковнику, занимавшему должность зам. начальника управления СБУ в Закарпатской области.

    Он то скорее всего отвертится, сказав что помещение было сдано в аренду и он мол понятия не имеет, кто и во что там играл. Но факт есть факт, на который надо реагировать уже и областной власти. Область превратилась в игровой «Лас Вегас».

    Во всех районах процветает игровой бизнес. И везде все те же силовые структуры. Они ждут и нервничают от упущенной выгоды... Пусть нервничают. Что бы этот процесс был более активным, расскажу про еще один случай происшедший в гостинице «Закарпатье» все того же областного центра, где так же есть помещение с игровыми аппаратами.

    Таксист Иван, проигравшись однорукому бандиту, от всей души отлупасил его и естественно поломал. На что представители хозяина однорукого бандита потребовали компенсации за причиненный ущерб.
    Иван, оказался не простым парнем. Сославшись на влиятельных лиц в правоохранительных органов он сказал, что фактически выкупил этого бандита и что он есть его собственностью так как он ему столько отдал денег, что хватит не на одну машину. Его не поняли. Мужик предложил вызвать наряд милиции и оформить протокол. Эту немую сцену надо было видеть. Такой наглости явно никто не ожидал. В итоге Иван ушел, оставив ни с чем хозяина однорукого бандита, что стало известно в городе. История всколыхнула общественность и как известно появились желающие, готовые объединиться в группы «игроков», что бы потом покрушить от души игровые аппараты, чем конкретно достать всю правоохранительную мразь. Осталось за малым – очистить город от одноруких бандитов, пока их в очередной раз не легализовали.

    Закарпатцы с интересом ждут и соответствующей реакции губернатора так как об областной прокуратуре, СБУ и милиции с налоговой уже говорить не приходиться. Поживем – увидим!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иван дурак, пото му что проиграл столько денег шо аж хватило бы на 2 машины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Админ тролль

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А как это все оформить, если игровой бизнес официально запрещен?
    Питання по суті. Автару уважуха.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ги-ги-ги . Мужик предложил вызвать наряд милиции и оформить протокол- красава!!!!!!!!!! і заніміли усі! в гаті понакладували

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Що касається Чопа то там ВСІМ апаратчикам кришує такий собі чоловічок мера міста на прізвище Царь Іванко-прокурор Ужгородськогорайону, який натравлює Ступачку слабу на голову щоб цькувала апаратчиків., щоб їй теж платили., а Іванко спокійно щомісячно отримує долю від ігорного бізнесу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сайт Новини Закарпаття пишуть: На диво в останій час на Закарпатті активізувалася боротьба з забороненим в Україні гральним бізнесом.
    Що не день то міліція конфісковує гральні автомати, напередодні 8 одноруких бандитів конфіскували у Королеві, що на Виноградівщині.
    Вчора в місті Чоп по вул. Берег було виявлено ще 4 робочі ігрові автомати.
    Зараз міліція виясняє, кому належали ці незаконні «іграшки».
    МОЖЕ ПОЧАЛОСЬ? ЧИ ОКОЗАМИЛЮВАННЯ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит.. Боже правый, как всё точно описано. Пороки пронизали всю нашу жизнь. Они усердно холятся и пестуются самыми первыми лицами области. Русин, Петруня, Ледида, - как будут жить ваши дети? Подумайте о них. Сходите в церковь. Покайтесь. Иначе вас проклянут люди. Сколько веровочка не вейся.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Апарати то зло.Скільки людей ізза цих апаратів поламали собі життя. В мене сусід повісився ізза них. Осталося двое дітей . ТРЕБА нах ламати ті апаратки йобані. Вони тепер поза законом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Из доктрины А.Даллеса в отношении СССР и России: "...В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом, и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу- все это мы будем ловко и незаметно культивировать. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище. Найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества..."
    ........."Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей"......

    ........ Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания.......
    ........ Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), которые происходят в глубинах народных масс.......
    ...........Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто знает, почему сайт не работал пару ней?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сайт атаковали "цімбори" атаковали й "Новини Закарпаття"(http://transkarpatia.net/) тот тоже не робив.
    Но виджу вилізли тай роблять уба.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Правильным путем идем товарищи, сначала появиться група которая будет крушить игровые атвоматы и никто на них ментов не сможет натровить ибо автоматов нет, а дальше група по отстрелу чинуш корупционеров да......... Ну-ну посмотрим что дальше будет:)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а Русину главному ментвозу ко грошики дасть??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как по мне, так нужно легализировать игорный бизнес, он как и контрабанда с наркотиками, был, есть и будет!
    Хоть бюджет наполнит деньгами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Такий біснес потрібно легалізувати але з умовами того що ігровий центр потріен мати щонайменше 300 кв.метрів і повинен бути винесений за межі населеного пункт як мінімум на 1 км., тоді не коєен буде матизмогу пограти а лише той хт має кошти туди добратися. Крім того потрібно зробити фесйконтроль осіб молодше 25 років не пускати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мне кажется когда уляжется все, то разрешат работать. Алчность и жажда легких денег возьмут верх.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Алчность и жажда денег є лем зато,бо суть такі придурки,котрі несуть свої послідні гроші в автомат. Ниська забирь автомат,завтра тот глупий азартний фаттьув пуйде в карти бавити або в букмекерську кантору однесе гроші. Бо думать дурачок,же тото вшиткой поставленой лем зато,жеби вун муг легко вуграти купу гроши особенно не напрягавучися,без труда. А без лоха і жизнь плоха. Доки будуть лохи,доти буде великоє множество всяких способу як од них видурити гроші. Я,наприклад,щи в життьови ани раз не грав на автоматох. Я до них равнодушний бо знаву,же їх поставили не зато,жебим я од них вуграв а наоборот.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    конкретно достать всю правоохранительную мразь============страна скатилась в преступную прорву. Живёт только мразь. А остальные платят им налоги и работают за копейки.