ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто следующие 5 лет будет делать США снова великими - Трамп или Байден?

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Выборы в США: Make America Great Again?

    Если в украинском избирательном кейсе население разделяется на две группы в основном из-за своего происхождения и место жительства, то в случае США главная причина заключается в образовании, социальном статусе и уровню жизни.
    Анализируя результаты в лайв, можно сделать вывод, что Трамп скорее всего выиграет, хотя и с очень малой преимуществом. Мизерной, я бы сказал. Причина его преимущества - в энергии. Если на основной дистанции оба кандидата показывали себя практически одинаково, то за последнюю неделю дядя Дональд просто перебегал, перекричал и перелетал своего оппонента. Трамп мог за один день побывать в пяти разных городах и везде он это делал очень громко.
    Разница между избирателями Байдена и Трампа заключается в том, что первые более голосовали дистанционно, а вторые - непосредственно на участках. Это идеальная история об онлайн и оффлайн агитацию. Поэтому, если в теории избирательная кампания длится одинаково для всех, то на практике все немного по-другому - Трамп получил практически неделю преимущества. То есть, когда огромное количество избирателей Байдена уже проголосовали, Трамп еще имел возможность мобилизовать своих сторонников. Последние 7 дней сыграли ключевую роль в данных выборах. А как писал выше, в оффлайне Трампу просто нет конкурентов.
    Результаты выборов будут примерно 50/50. У кого-то чуть больше, у кого-то - меньше. А это четко говорит о явном распределение американского населения на два разных полюса. И если в украинском избирательном кейсе населения разделяется на две группы в основном из-за своего происхождения и место жительства, то в случае США главная причина заключается в образовании, социальном статусе и уровню жизни.
    Make America Great Again?

    Напомним о Результатах выборов президента США - 2020 (диаграммы)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору