ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто снимает панамское проклятье с Порошенко (ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    76 переглядів
    Г-н Порошенко, а Вы не сильно расслабляйтесь, у Вас скоро новый виток проблем

    Еще пару месяцев назад против экс-президента Порошенко на далеком и красивом острове Панама возбудили дело. А уже в октябре, прямо сегодня, получаем новость - Первая специализированная прокуратура по борьбе с организованной преступностью Панамы приняла решение о закрытии этого дела. 

    И Петр Алексеевич со своими адвокатами распушили хвосты. Почему Панама свернула расследование? Юрист Андрей Портнов настаивает на том, что существующий на сегодня итог мы имеем благодаря незаинтересованности Генпрокуратуры в расследовании дел против Порошенко.

     

    Два комментария.

    Первый - если эти компании не имеют отношения к Порошенко, почему об этой истории сообщают его адвокаты и почему именно адвокаты Порошенко ведут процессуальную переписку с Панамскими прокурорами. 

    Второй - спасибо Вам, прокурор Рябошапка, что у Вас за полтора месяца не нашлось воли от имени ГПУ официально обменяться с Панамой документами, поинтересоваться активами Порошенко в этой стране и отреагировать на принятое по нашему заявлению решение прокурора Панамы о расследовании противоправной деятельности компаний Порошенко. 

    Генпрокурор Руслан Рябошапка сегодня не пришел на заседание правоохранительного комитета Рады. Где его ждали, в том числе, чтобы задать вопросы (https://t.me/KlymenkoTime/7097) по панамским делам Порошенко и по истории с передачей в СБУ неподведомственного им дела одесского убийцы Стерненко. Повторно Генпрокурора позвали на заседание комитета на пятницу, 15:00.

     

    Видеосюжет о том, кто снимает панамское проклятье с Порошенко

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору