ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто в Ужгороде отвечает за последствия ремонтных работ водоканала? (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    74 переглядів
    Ямы во дворах Ужгорода после ремонта

    В редакцию UA-Reporter.com обратились жители Ужгорода с проблемой в ихнем дворе, корая появилась после прокладки канализации, в виде огромной ямы.



    Добрый день!
    Пишут Вам жильцы из дома по адресу г. Ужгород ул. Грушевского 57.
    Две недели назад у нас во дворе по ул. Грушевского 57, некая фирма при прокладке канализации вырыла яму, частично закопав её. Разрешения на проведения земляных работ у них было. но вот уже две недели, как эта фирма пропала и та яма , которую они вырыли и не закопали до конца... до сих пор открыта. Мы обращались в ЖЭК - там никто ничего не знает, помочь ничем не могут. Обращались в муниципальную полицию - вроде знают, но сделать ничего не могут. Обращались к заместителю мэра гр. Габор А.М. - тишина.
    Может Вы сможете нам подсказать куда в городе Ужгороде можно обратиться за ответом на наши вопросы - когда и кто именно заделает эту яму и восстановит асфальтное покрытие в нашем дворе?
    С тех пор как начались вестись работы по прокладке канализации в нашем дворе (к нашему дому и соседним домам данная канализация не имеет ни какого отношения) доступ к трём подъездам из четырёх закрыт. Грязь разноситься по округе - но это мелочи для фирмы, которая вела работы и для ЖЭКа.
    П.С. Может у Ваших читателей есть рекомендации как и что делать для решения нашей проблемы .
    Спасибо. Жильцы дома по ул. Грушевского 57.


    Читайте также о Благоустройстве по-ужгородски (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии