ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто же будет носить гордое звание самой красивой «Мисс Ужгород»?

    23 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    Все желающие смогут посетить конкурс «Мисс Ужгород-2014»

    Уже сегодня, 11 апреля 2014 года, жители города Ужгород узнает имя девушки, которая весь год будет носить гордое звание самой красивой «Мисс Ужгород».


    Уже состоялись два конкурсных дня – конкурс талантов и конкурс «топ-модель».

    По положению конкурса, победительницы уже попали в финал. Сегодня к ним присоединятся «Мисс интернет симпатия», которую избирали на интернет-портале «onepost.com.ua», и «Мисс зрительских симпатий», которую изберут в зале.

    Жюри выберет еще двух девушек, которые им понравятся, и именно из этих 6 девушек будет выбираться «Мисс Ужгород 2014».

    Итак, сегодня, в 19.00 в облмуздрамтеатре все желающие смогут посетить конкурс и поддержать своих любимиц. Мероприятие проходит при поддержке депутата Ужгородского районного совета Романа Мегелы.

    В жюри все известные имена: директора конкурса красоты «Мисс Львов» и «Мини-Мисс Львов» Владимира Мисяйло; актера, исполнителя главных ролей в фильмах «Синевир» и «Тени незабытых предков» Богдана Юсипчука; фотографа и скаута, который открыл миру известных топ-моделей и актрис Ольгу Куриленко, Наталья Водянову, Сашу Пивоварову – Алексея Васильева; ведущего и продюсера конкурса «Мисс Украина Вселенная» Алексея Дивеева-Церковного и певицу Ренату Штифель.

    Напомним, что победительница конкурса получит в подарок туристическую путевку в Европу от партнера конкурса – туристического агентства «Трайдент Хит» и подарок от компьютерного магазина «Энтер». Также она сможет участвовать в конкурсе «Мисс Украина 2015».

    Первая и вторая вице-мисс будут представлять наш край на национальных конкурсах красоты «Мисс Украина-Вселенная» и «Мисс Принцесса Украины».



    Стали известны финалистки конкурса красоты «Мисс Ужгород-2014» (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Смачні вшиткі. Хочу лизкати.