ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Куда ездит фестивалить молодежь Закарпатья?

    19 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Фестивали Закарпатья привлекают колоритом и природой Карпат

    Иван Пацкан - закарпатский юноша, которого смело можно назвать заядлым фестивальщиком, лето для него - это сплошные поездки.
    Предпочтение Иван Пацкан отдает фестивалям в родной Закарпатской области, из-за их колорита и возможности полюбоваться карпатской природой. Однако с радостью ездит в другие регионы страны. В частности, в столицу и на Львовщину. О большинстве мероприятий узнает из интернета или от друзей.
    «Музыкальное наполнение фестивалей не такое уж и важное, главное, что собрался с друзьями и пожил в палатке. Поэтому даже на скандально известном «Свирже» я хорошо провел время», - говорит он.
    Ужгородская студентка Вероника Брецко также часть лета провела в фестивальном режиме. Побывав на 2 областных и 4 львовских фестивалях, не может определиться, который понравился больше всего. Вспоминает, что приятно поразила организация львського этнофестиваля «Подкамень-2009»: «Чистые туалеты, душевые кабинки, насыщенная развлекательная программа, а главное хорошая компания и новые знакомства - вообще это лучше чем сидеть дома или обычная поездка в горы».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору