ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Куда мэрия Ужгорода девает деньги налогоплательщиков? (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    57 переглядів
    Ужгород.. дороги... Где наши деньги?

    Когда привычными методами невозможно достучаться до власти, люди прибегают к альтернативным попыток, как это было в замечательном фильме о трех билбордах.
    "Активисты одной из партийных организаций Ужгорода решили последовать этому новомодному тренду и напомнить, что несколькосотметровые участки дорог не ремонтируются годами и подготовили три макета билбордов для установки в местах дорожных долгостроев. Однако, какая странность, ни одно из рекламных агентств даже киевских (!) после отправки макета на согласование, не решилось разместить эти билборды на своих плоскостях. Поэтому пришлось опубликовать их только в фейсбуке.
    А для ужгородцев хочу лишь с грустью констатировать, что когда вы выйдете на улицу и увидите разбитую дорогу возле своего дома или подъезда, или влетите на авто в очередную яму по дороге на работу, бесполезно надеяться, что в ближайшее время что-то исправят, потому что как минимум до лета у нас будут завершать достраивать прошлогодние проекты - Капушанскую, Шумную, Кирпы... О «проекте века» - площадь Шандора Петефи, просто тактически промолчу", -  написал в Фейсбук Владимир Чубирко.

     

    Возмущенные коррумпированной властью ужгородцы протестуют в мэрии (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору