ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Куда смотрит СБУ? Скандальный рэпер едет в Киев

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    Российский певец плевал на украинские законы и будет выступать в Киеве

    Скандально известный российский рэпер Василий Вакуленко, выступающий под сценическим псевдонимом Баста, решил всем показать, что для него украинские законы – ничто.
    Артист, которому Служба безопасности Украины запретила въезд в страну сроком на три года, 1 декабря собирается выступить в Киеве.
    Концерт запланирован в клубе Stereo Plaza, и билеты на него активно продаются, что подтвердили в заведении. Значительная часть билетов уже разошлась.
    Своими планами на выступление в столице Украины поделился сам рэпер на официальной странице. Пользователи поинтересовались у Басты, не забыл ли он о том, что является персоной нон-грата в Украине, но ответа пока не получили.
    Учитывая то, что организаторы концерта о его отмене не сообщали, он таки состоится. В то же время в Stereo Plaza отказались комментировать игнорирование запрета СБУ.
    Как известно, Басту обвинили в незаконном пересечении границы Украины и незаконных гастролях на территории оккупированного Россией полуострова Крым. Сам он заявлял, что является наполовину украинцем, потому что его бабушка из Киева, а дед - из Кривого Рога, и никто не может запретить ему приезжать сюда.


    Читайте также: СБУ проведет в Мукачево плановые антитеррористические учения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору