ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кулинарный талант из Закарпатья победил в юбилейном сезоне "МастерШеф" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    118 переглядів
    Представительница Закарпатья празднует победу в юбилейном конкурсе лучших поваров Украины

    Накануне, 26 декабря, украинцы увидели грандиозный финал проекту "МастерШеф" 10. В финале кулинарного шоу была и девушка с Мукачевского района - Яна Балог. Ее десерты Ольга Мартыновская признала лучшими на «МастерШеф».
    Девушка никогда не боялась экспериментировать со вкусами, находить новые необычные сочетания и рисковать. Она устала от учебы в меде и каждый боролся за свою мечту - обучение в Le Cordon Bleu.
    В суперфинале Яна боролась за победу с Юлией Венедиктов. На балконе их морально поддерживали родные и остальные участники 10 сезона «МастерШеф». После объявления результатов никто не сдерживал своих эмоций, особенно сама Яна и ее сестра, для которой она - родной человек на свете. Уверенность в своих силах, несомненный кулинарный талант и упорная работа над собой принесли Яне Балог такую ​​желанную победу и заветный кубок «МастерШеф»!

    Что известно о Яне Балог?

    Девушка родом из города Мукачево, учится в областном центре Закарпатья Ужгороде на медицинском факультете Национального Университета.

    Ей 23 года, она замужем. Яна очень любит готовить, а невероятно вкусные и разнообразные закарпатские десерты ей удаются лучше. Там она и черпала вдохновение создавать свои кондитерские шедевры.

    Кумиром Яны является Лиза Глинская, начинающий кулинар мечтает достичь таких же высот в этом искусстве.

    Напомним, повар из ресторана Ужгород пробилась в когорту лучших кулинаров Украины
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору