ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курьез дня: В Мукачево бездомный устроил ночлег прямо в отделения банка (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    78 переглядів
    Жизнь - это лучшая закалка: В Мукачево бомжи находят все больше креативных мест для сна

    Этой новостью в Фейсбуке поделился Михаил Васильев. Так, среди ночи, в городе Мукачево, в отделении банка ночевал бездомный, от которого сильно разило. Это событие произошло еще 7 сентября. На видео видно, как на полу лежит человек, рядом с ним бутылки и мусор. Что стоит говорить о запахе.. который стоял в здании.

    "Как оценить подобное явление сейчас я не знаю. Видео снято и любезно предоставлено моим другом Mordechai Mayer , которому всё также не безразличен творящийся вокруг бардак.
    Что это, умышленное разгильдяйство службы безопасности банка, поощряемое руководством в преддверии очередного громкого ограбления или масштабного фишинга, кражи реквизитов и данных карт? 
    Что за персоны отдыхают в тепле банкоматов? Это вероятно соцзахист, имеющий какое-никакое отношение к ломбардно-банковской деятельности туда их пристроил? Или это так сказывается отсутствие на улицах дежурящих сотрудников, пусть и муниципальной, но всё-же милиции? Скорее всего, как это обычно и бывает, это суммарное воздействие всех этих факторов, повышающих уровень энтропии, а проще говоря бардака в нашем обществе. Смотрите и делайте выводы сами..."

    Читайте также: Мурашки по коже: В Ужгороде нашли изуродованные трупы животных (ФОТО +18)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору