ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курьез дня: В Закарпатье мужчина угнал авто у односельчанина, чтобы поехать к знакомой (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    41 переглядів
    В Закарпатье от бедолаги угнали автомобиль за считанные минуты

    Работники сектора криминальной полиции Дубовского отделения раскрыли кражу транспортного средства. Автомобиль изъят и будет возвращен владельцу. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    На днях в полицию пгт.Дубовое обратился 31-летний местный житель. Мужчина рассказал, что около полуночи ненадолго оставил свой автомобиль возле магазина. По словам заявителя, ключи от авто, он оставил в салоне транспортного средства. А через несколько минут обнаружил, что его «Volkswagen» похитили.

    Автомобиль, который был в ориентировании, правоохранители разыскивали несколько дней. В результате проведенной сотрудниками сектора криминальной полиции работы, транспортное средство нашли на территории Львовщины.

    Личность мужчины, который похитил чужое авто, установили. Им оказался односельчанин потерпевшего. 40-летний дубивчанин пояснил, что намерений похищать авто не было. Однако, находясь в нетрезвом состоянии, у него возникла спонтанная идея выехать во Львовскую область к знакомой девушки.

    В действиях мужчины усматриваются признаки уголовного преступления по статье 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством). Следствие по делу продолжается.

     

    Читайте также: Трэш и жесть: В Мукачево пока приедет полиция можно уже умереть (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору