ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курьезы и маразм: В Закарпатье ночью двое неизвестных ограбили магазин на 23 000 гривен с игрушечными пистолетами (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    В Закарпатье полиция разыскивают двух парней, которые "обчистили" круглосуточный магазин

    Этой ночью в селе Дубриничи Перечинского района ограбили круглосуточный магазин.
    Об этом корреспонденту «Карпатского объектива» сообщил начальник Перечинского отделения полиции Ужгородского отдела полиции ГУ ЧП в Закарпатской области Михаил Немеш.

    - В 3:15 двое неизвестных в масках зашли в магазин АВС «Повна комора» по улице Центральной, 61 и стали угрожать охраннику и продавцу. В руках имели предметы, похожие на пистолет и биты. Завладев деньгами в сумме 23 000 гривен и мобильными телефонами продавца и охранника, скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшие позвонили на номер «102». На место происшествия сразу выехали полицейские, - сказал Михаил Валентинович.

    Работники полиции с самого утра допрашивают людей в помещении сельского совета. Об этом корреспонденту «КО» рассказала председатель Дубриницкой сельского совета Любовь Лавер.

    - Приехало более десятка полицейских. Попросили предоставить им помещение. Мы не отказали. По состоянию на 12:00 дня опрошенные не стали подозреваемыми, у всех них есть алиби. Мы просматривали записи видеокамер. На них видно, что в помещение магазина зашли двое мужчин, на головах были капюшоны, в руках игрушечные пистолеты. Слышно и их голоса. Один говорит: «Ложи в карман». Взяли деньги из кассы, телефоны продавца и охранника и пошли прочь.

     

    Читайте также: Неожиданная находка: В Ужгороде полиция и СБУ нашли противотанковый гранатомет в довольно странном месте

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору