ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курсы Digital Marketing помогут изменить вашу жизнь

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Digital marketing курс в Киеве от компании DAN.IT education

    Курсы DAN.IT от хорошо известной и зарекомендовавшей себя одноименной компании DAN.IT education (dan-it.com.ua) станут отличным капиталовложением в ваше будущее. Если вы заинтересованы в интересной, перспективной и высокооплачиваемой работе, мы предлагаем вам пройти интенсивное обучение по современной методике.

    Обучение интернет маркетингу от ведущих специалистов Израиля и Украины – это ваша возможность изменить свою жизнь к лучшему, увидеть мир, начать зарабатывать серьезные деньги уже в ближайшее время. Они подойдут не только для молодых и активных, но и для нестареющих духом профессионалов, желающих освоить новые направления IT сферы.

    Диджитал маркетинг становится одним из наиболее популярных и востребованных направлений во всем мире. Многие компании уделяют огромное внимание подготовке специалистов в этой области, опыт и знания которых будут полезны для активного продвижения товаров и услуг в условиях современных рыночных реалий.

    Digital marketing курс в Киеве от компании DAN.IT education на данный момент является одним из лучших в соотношении эффективности и качества обучения. После прохождения насыщенной и полезной программы обучения, которая составлялась и тестировалась специалистами, будущие эксперты в области digital рекламы и маркетинга смогут найти работу практически в любой интересующей их отечественной или зарубежной компании.

    Особенности курса

    Предлагаемый курс является довольно уникальным, ведь его основы разработаны по стандартам и методикам IT-подразделения израильской армии (MAMRAM) с применением методологии усвоения материала TELEM. Программа включает обязательное создание проектных работ, которые студенты смогут включить в свое портфолио.

    Общая продолжительность курса составляет 250 часов, при этом программа насыщена и наполнена очень важными материалами. В результате на выходе студент имеет идеальную базу для трудоустройства по выбранному им направлению.

    В течение 5 месяцев проводятся занятия по практике и теории под руководством ведущих специалистов в области цифровой рекламы и маркетинга. 

    Будущие специалисты получат представления относительно:

    ●  создания и раскрутки ресурсов в сети,

    ●  работы эффективной рекламы в популярных социальных сетях,

    ●  продвижения и SEO-оптимизации сайтов,

    ●      работы с GoogleAds, e-commerce и Analytics.

    Компания предоставляет ограниченный доступ только для студентов к внутренней системе, в которой хранятся все материалы уроков, задания и тесты.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору