ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Курсы программирования: секрет получения новой престижной профессии в ITEA

    25 апреля 2024 четверг
    30 переглядів
    Обучение на программиста в IT Education Academy

    Если спросить рядового обывателя, какие профессии считаются самыми престижными, он обязательно назовет финансистов, страховщиков, сотрудников предприятий нефтегазовой отрасли и… программистов. Появление последних в этом списке полностью закономерно: высокий уровень спроса и заработной платы делают программирование актуальным направлением деятельности, заманчивым для большинства выпускников школ и молодых специалистов. Поэтому объявления «Курсы программирования» просматривают тысячи заинтересованных граждан, а о желании получить новую профессию часто говорят те, кто не испытывают положительных эмоций от своей работы и хотят сменить род деятельности.

    Обучение на программиста в IT Education Academy

    Если вы твердо решили изменить профессию и войти в мир программирования, обратите внимание на предложение Академии IT Education Academy. IT-курсы от компании ITEA, рассчитанные на новичков, а также на опытных айтишников. Ваше предыдущее образование и опыт работы не имеют принципиального значения. За время обучения на курсах опытные преподаватели-практики:

    • откроют секреты популярных направлений – языков программирования C# /.NET Development, Java Development, Python Development, С++ Development, создания игровых и мобильных приложений, бизнеса и менеджмента в сфере создания программных решений, тестирования готовых проектов, управления ими и т. д.

    • обеспечат оптимальные условия для отработки полученных навыков в реальности благодаря персональному рабочему месту с ПК и приглашению на практические занятия от ведущих предприятий города;

    • предложат участие в интересных мероприятиях, на которые будут приглашены лучшие программисты страны;

    • будут работать персонально с каждым слушателем, что гарантирует отличные результаты и детальное изучение наиболее сложных аспектов.

    Тем, кто успешно окончит обучение, гарантированы:

    • выдача свидетельства, дающего право на трудоустройство;
       

    • помощь и поддержка преподавателей Академии в течение полугода после выпуска;

    • направление на трудоустройство по новой специальности.

    Учеба в IT Education Academy — еще один шаг к вашей мечте и возможность отказаться от надоевшей профессии в пользу более престижной и перспективной специальности.

    Записаться на ближайший курс можно, связавшись с сотрудниками Академии по указанным телефонам.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору