ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Квалификация: на Гран При Италии Феттелю удалось вернуть лидерство

    29 марта 2024 пятница
    86 переглядів
    Феттель завоевал четвёртый поул в сезоне и 40-й в карьере

    На Гран При Италии Себастьян Феттель уверенно выиграл квалификацию, показав лучшее время во всех трёх сессиях - это сороковой поул в карьере немецкого гонщика...


    Себастьян Феттель: «Безусловно, Монца – уникальная трасса. Всегда здорово сюда возвращаться, ведь у меня ещё живы великолепные воспоминания о победе в 2008-м. В 2011-м я одержал здесь ещё одну победу, но первый успех всегда особенный.

    С начала уик-энда машина ведет себя великолепно – думаю, лучше, чем мы могли ожидать. Темп на тренировках был хорошим, и сегодня мы смогли этим воспользоваться в квалификации. Обе попытки под конец квалификации были удачными, хотя мы немного удивились, что обе машины оказались на первом ряду, ведь исторически на этой трассе нам не всегда везло. Но в этом году, похоже, всё сложилось, как надо. Теперь постараемся хорошо провести гонку.

    Нам удалось сравняться с другими командами по максимальной скорости на прямых, ведь известно, что повороты наша машина проходит уверенно. Монца – сложная трасса, здесь непросто проехать хороший круг, поскольку прижимная сила низкая, и машина очень легкая, иногда скользит по трассе. Мы потеряли на этом не так много, сессия была трудной, но мы смогли показать хороший результат».



    888.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору