ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Квартиры, картины и миллионы : Москаль и Балога подали электронные декларации

    28 марта 2024 четверг
    85 переглядів
    Москаль и Балога внесли сведения в е-декларации

    Геннадий Москаль в е-декларации, кроме прочего, внес сведения о квартире площадью 60 квадратных метров и стоимостью 382 320 гривен, которую купил в Румынии в 2006 году.

    Москаль имеет также две квартиры в Украине - в Киеве и Черновцах и паркоместо в столице. Из транспортных средств в собственности чиновника - два квадроцикла и снегоход.

    В 2015-ом глава Закарпатья получил зарплату 155 465 гривен.

    Народный депутат Украины Виктор Балога, кроме земельных участков, квартир и машин, задекларировал и полотна украинских художников, которые являются его собственности и собственности его гражданской жены.

    Среди задекларированных произведений искусства - работы известных и дорогих украинских художников-Бокшая, Эрдели, Габди, Коцки, Глущенко и других.

    Кроме этого, Балога задекларировал 12 земельных участков, 3 квартиры, жилой дом на Закарпатье и дачу в Киеве, 4 автомобиля и ценные бумаги, номинальная стоимость которых составляет около 90 тыс. гривен.

    Родной брат нардепа Виктора Балоги Павел задекларировал 2015 года наличные средства - € 1300000 и $ 250 000, пишет Depo.Закарпаття.

    Наличные, согласно декларации, держит и его жена - 3500000 гривен.

    Помимо прочего, Балога задекларировал два земельных участка и жилой дом в Мукачево, квартиру и родном селе Залужье и комнату в Киеве. С транспортных средств Балога владеет Мерседесом.

    Ценными бумагами и корпоративными правами владеет жена Балоги Виталия. Она также является конечным бенефициаром обществ с ограниченной ответственностью "Закарпатсильгоспсервис", "Закарпатагрохолдинг", "Микро", "Зет-Плант Украина", "Форум", "Цвет", "Закарпатская продовольственная группа", "Закарпатская продовольственная компания".

    Савченко в е-декларации указала, что владеет акциями универмага "Украина"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору