ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Лада" насмерть сбила женщину на "зебре"

    24 апреля 2024 среда
    61 переглядів
    Сбитая женщина погибла на месте

    Смертельная авария произошла около 7 часов утра на перекрестке улицы Типанова и проспекта Космонавтов в Санкт-Петербурге. Как сообщает «100ТВ», «Лада» на «зебре» сбила женщину. Она погибла на месте.

    Водитель утверждает, что ехал на мигающий зеленый.

    Заметим, что за последние несколько дней это уже не первая трагедия на зебре.

    В понедельник на проспекте Энгельса на переходе погибла тоже молодая женщина. Ее сбила иномарка. Причем, светофор на этом участке недавно установили, но он до сих пор почему-то не работает.

    А в поселке Ушаки, это Ленинградская область, жители еще только требуют установить светофор на оживленной трассе. Несколько дней назад там на переходе фура сбила четверых детей. Они сейчас в больнице, сообщает
    "Газета Санкт-Петербурга".


    Напомним, на Закарпатье женщина на "Жигулях" переехала 4-летнего ребенка. ЧП произошло на автодороге между населенными пунктами Великие Лучки-Домбоки Мукачевского района, где оставленный без присмотра родителей четырехлетний мальчик неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21093, за рулем которого находилась женщина. Ребенок от полученных травм скончался на месте события. Автомобиль помещен на штрафплощадку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору