ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ландик "слил" депутатов, которые голосовали в Раде за деньги

    20 апреля 2024 суббота
    87 переглядів
    Владимир Ландик рассказал кто брал деньги за голосование в Раде

    Бывший народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик заявил, что представители Коммунистической партии за деньги проголосовали за бюджет на 2013 год.

    "Коммунистам – это обязательно. Все знали, что коммунисты без денег никогда не голосовали. Сумы брали немалые. Можно также проанализировать, в каках фракциях были скандалы во время голосования за бюджет и кого потом выпроваживали. Те люди и брали деньги", – рассказал Ландик.

    При этом депутаты от Партии регионов всегда голосовали единогласно.

    Вице-спикер обвинила депутатов в коррупции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пэдро Парашенко: Всё-таки такая круглая дата – 51 год – случается только раз в жизни!И президент с семьёй на два дня,26 и 27 сентября,отъехал на Мальдивских островах.Там, в отеле класса «люкс», на вилле Cheval Blanc (принадлежит группе компаний LVMH – одной из крупнейшей в мире по производству предметов роскоши), ему и пели «Хепи бёзди» его близкие…Катастрофическое падение уровня жизни на Украине не сказалось на решимости Порошенко отметить свой день рождения в отеле люкс-класса…

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Завидуй молча, отрыжка из жёпы хана.Тебе максимум,что светит - это засранскокрымнаш......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чтобы в стране был порядок нужна легитимная власть а не назначенный Пентагоном Порошенко.Расстрел без суда и следствия всего правительства и национализации их имущества. Ну и кастрация все бандерлогов, чтобы не размножались! Арест всех так называемых депутатов. И набор новых, после прохождения детектора лжи и декларации всех своих доходов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украинском Майдане мечтали, что к тому, что уже имеет Украина, прибавятся большие Европейские возможности, и наступит процветание и вечное благополучие. И сильно напрягаться не надо будет – Европейский товар перепродал в России, и получил прибыль. Эта модель предусматривала активную торговлю в России, которая возможна только в рамках дружеских отношений государств. Но Майдан предусматривал в политической части разрыв отношений с Россией, вступление в НАТО, а в экономической части – активную торговлю при симуляции братской дружбы....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Это внутренне противоречие проекта Майдана не замечали на фоне эйфории. Это была большая тайна этого проекта. Но аспект интеграции в Европейский рынок также включает отсутствие желания со стороны Европейских производителей товаров создавать себе конкурента. Им нужен рынок сбыта. Для покупки Европейских товаров Украине нужны деньги, так как чтобы что то купить, необходимо сначала что то продать. А Украина свое наследство от СССР уже продала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    К власти на Украине рвались иудеи, и путем лжи и фальсификаций, путем натравливания людей на людей, путем гибели невинных людей, получили эту власть. К финансированию этого переворота ни страны Запада, ни США отношения не имеют. Финансированием занимались иудейские кланы, для которых не существует ничего святого, ничего человеческого.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иyдеи спасенный народ, а ты руский проклятый.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Я бы мог унмчтожить всех жидов,но оставил немного чтобы потомки знали почему я это делал"
    Адольф Гитлер.