ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лечить коронавирус в Украине смогут препаратами зарегистрированными в продвинутых странах (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Для лечения Covid-19 Рада разрешила применять незарегистрированные препараты

    Верховная Рада Украины на внеочередном заседании 30 марта приняла законопроект №3268 по поводу лечения коронавирусной болезни COVID-19. 
    Нардепы поддержали законопроект, который разрешает Украине применять незарегистрированные препараты для лечения коронавируса. Речь о лекарствах, рекомендуемых официальными органами США, стран ЕС, Китая, Израиля и других.
    Не забываем, что на данный момент эффективного препарата от Covid-19. Тем не менее, есть ряд препаратов, которые можно использовать при лечении, зачастую - противовирусные, применяемые при лечении других инфекционных заболеваний (Эбола или малярия). 
    "Развитые системы здравоохранения (например, Великобритания) в поисках выхода из ситуации для медицинского применения позволяют применения зарегистрированных лекарственных средств по показаниям, не включенные в утвержденной инструкции по медицинскому применению (англ. - off-label use)... целесообразно ввести в Украине практику применения зарегистрированных лекарственных средств по показаниям, не включенные в утвержденной инструкции по медицинскому применению как один из путей решения вопроса доступности фармакотерапии в период эпидемии коронавирусной болезни COVID-19", - из объяснительной записки к проекту закона.
    Проектом закона предлагается возможность лечить больного коронавирусом (COVID-19), подтвержденными по результатам лабораторного тестирования незарегистрированными лекарственными средствами, рекомендованными официальным органом США, стран Евросоюза, Великобритании, Швейцарии, Японии, Австралии, Канады, Китая, Израиля. 
    Порядок назначения и применения этих лекарственных средств установит Минздрав.
    Как мы сообщали ранее, в Чехии тестируют новый препарат против коронавируса.

     

    В Украине новые министры здравоохранения и финансов: Детали биографии

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    лечить свидомых майдаунов можно и нужно галоперидолом, пургеном и трёхразовой ежедневной кружкой Ээсмарха! в крайнем случае "мазать лоб зелёнкой"!

    Аватар пользователя Pause

    Комментарий: 

    Моцкалям такое уже не помогает (((

    Аватар пользователя 3,14дерасттарасшевченко

    Комментарий: 

    Мусорные мешки приготовил для себя и своей крысиной хохлосемейки уродец?

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Не нужно беспокоиться! Американская корпорация Berry Plastics Group Inc уже поставила в незалежную 1.5 млн Special funeral packaging (специальный погребальный пакет), на первое время хватит, т.к. на верфи в Калифорнии Mare Island Naval Shipyard, готовится сойти со стапелей плавучий крематорий судно Fascination2 способный в сутки принять и утилизировать на борт до 6 000 тел!! Так что беспокоиться не о чем свидомым!

    Аватар пользователя хуйлопутин всея росеи

    Комментарий: 

    Да вас мокшей, уже 20 лет утилизирует плешивый карлик по всей планете расбросаны мокшанские остатки, никому не нужные, ниче по пьяни ещё нарожаете как это принято вна расеи.

    Аватар пользователя Pause

    Комментарий: 

    Для тебя пидора гамна приготовил чтоб имел что жрать.