ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Легендарный закарпатский футболист получил еще один подарок к юбилею (Фото)

    25 апреля 2024 четверг
    63 переглядів
    На Закарпатье опять чествовали заслуженного мастера СССР футболиста Иосифа Бецу

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в НОК Украъни, 16 декабря в ужгородском спорткомплексе «Юность» был проведен турнир по мини-футболу среди ветеранов (40 +) в честь заслуженного мастера спорта СССР Иосифа Бецы.

    В этом году Иосиф Иосифович отпраздновал 80-летний юбилей, поэтому именно с помощью такого мероприятия решено было почтить легендарную личность, признанного мастера кожаного мяча, известного футболиста Закарпатья.
    Организатором турнира выступило Закарпатское областное отделение НОК Украины. Во время торжественной церемонии его открытия председатель областного отделения Национального олимпийского комитета Иван Риляк вручил юбиляру ценные подарки от НОК (спортивный костюм, статуэтку футболиста, между прочим, очень похожего на Иосифа Иосифовича, и памятную медаль) и отметил, что на Закарпатье уже стало доброй традицией чествовать олимпийских чемпионов и таким образом пропагандировать олимпийское движение, чествовать имена тех, кто приумножает славные спортивные успехи края и Украины в целом на международной арене.

    У легенды закарпатского футбола Иосифа Бецы юбилей

    В Ужгороде отметили 70-летний юбилей "динамовца" Андрея Гаваши

    29605_1.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору