ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Леннокс Льюис готов набить морду Кличко за 100 млн. долларов (ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Кличко не будут биться с «пузатым» Льюисом

    Российские промоутеры сначала предложили британцу 50 млн. за бой с Владимиром . Впрочем , Леннокс согласился выйти на ринг против украинского только за двойной гонорар. Предложение обсуждали сразу после боя Владимира Кличко с Александром Поветкиным , пятого октября.

    «Это моя цена, и сейчас она находится в процессе обсуждения. Я сказал им, что могу быть готов к бою через шесть месяцев, потому что сейчас поддерживаю себя в форме», – цитирует Льюиса Daily Mail.

    Льюис также рассказал, что предпочел бы провести бой с младшим из братьев Кличко – Владимиром.

    «Я уже побил Виталия, поэтому хотел бы подраться с другим братом, но посмотрим, что из этого получится», – добавил британец.

    Кличко не будут биться с «пузатым» Льюисом

    Менеджер братьев Виталия и Владимира Кличко Бернд Бенте не воспринял всерьез заявление экс-чемпиона мира британца Леннокса Льюиса о возвращении на ринг ради боя с одним из украинских супертяжей.

    - Это полный абсурд! — приводит слова Бенте SID. — Льюис уже не первый раз требует 100 миллионов долларов за выход на ринг! Мы не рассматриваем бои с людьми, находящимися в такой физической форме. Я видел Леннокса в Москве, вместе с его брюхом!

    В 2004 Льюис ушел из бокса после боя с Виталием Кличко. В шестом раунде поединок остановили из-за рассечения брови у украинского боксера. Виталий настаивал на реванше , но британец официально заявил , что оставляет карьеру боксера .

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бой з Поветкіним то була ФІКЦІЯ! договорна пародія! з Клічків вже боксери ніякі! Старенькі вони вже

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Английские обезьянки не следят за метлой. Но им хронически не хватает денег на бананы...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    без сумніву Клічко - найкращий, най кажуть аналітики у 13 раунді що хочуть, даже не спортсменам видко ож підготовка до бою з Повєткіним була відмінна, та призвела до перемоги !!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Набить морду Кличко??? А не чрезмерно ли фантастический заголовок у этой статьи? Может отгребсти от Кличко за 100 лямов??? Второе реальнее.