ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Леонид Черновецкий выпустил сольник "От мэра с любовью"

    23 апреля 2024 вторник
    108 переглядів
    Сборник Леонида Черновецкого "От мэра с любовью"

    В киевских магазинах появился долгожданный диск Леонида Черновецкого "От мэра с любовью". Как оказалось, мэр записал всего две песни своим голосом, остальные - его любимые песни в исполнении Михаила Шуфутинського или Кристины Орбакайте.
    В самом начале, в "Песне про рушник", Черновецкий делится со слушателями историей из жизни. Песню эту он посвятил маме.
    "Моей маме. Сибирячке. Очень красивой русской женщине. Красавице. Она прожила очень суровую жизнь. Эту песню я пел ей за несколько минут до ее смерти, сидя рядом с ней на кровати, и в руках моих была ее рука, она была счастлива, потому что с этой песней родился новый украинец, ее любимый сын Льончик ", - эмоционально говорит мэр перед началом песни.
    Список песен диска, по сравнению с заявленным, изменился - здесь нет песни "Свечи" и "Любимая моя", на которые мэр даже снял клипы.
    Кроме того, нет и песни Софии Ротару "Белый танец" - с ней мэр не смог договориться относительно авторских прав.
    Как сообщили близкие к Черновецкому люди, перед релизом диска все договоры о передаче авторских и смежных прав были подписаны, выплачены авторские отчисления, а выпускающая компания получила контрамарки, согласно законодательству.
    Но мэр почему-то не захотел петь все, а выступил лишь "составителем сборника", включив туда "песни, которые нашли отклик в сердцах".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору