ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лесбиянка на Днепропетровщине зарезала свою любовницу (видео)

    23 апреля 2024 вторник
    131 переглядів
    Сначала это было похоже на несчастный случай

    В Днепропетровской области скандал между двумя подругами – представительницами нетрадиционной сексуальной ориентации, закончился резней. Мать двух детей зарезала свою любовницу.
    Сначала это было похоже на несчастный случай, но со временем выяснилось – дерзкое убийство. Убийство из-за любви!

    Днепропетровской области скандал между двумя подругами – представительницами нетрадиционной сексуальной ориентации, закончился резней.

    В Петриковское райотделение милиции позвонили двое мужчин. Они пошли в гости к знакомой по имени Оксана. Двери ее дома были открыты, а в комнате на диване лежало окровавленное тело хозяйки.

    По адресу: село Николаевка, ул. Партизанская, 51, сразу же выехала следственно-оперативная группа. Ответ, почему погибла 38-летняя женщина, милиционеры получили не сразу.

    Олег Лысый, руководитель Петриковского РО милиции: «О том, что произошло убийство, нам стало известно лишь после вскрытия. Эксперты констатировали, что жертве нанесли ножевое ранение за ухом, в височную часть. Сразу же мы стали отрабатывать её связи, и в поле зрения к нам попали женщина по имени Елена, которая накануне с ней распивала спиртные напитки».

    Уже на первых допросах 41-летняя Елена призналась в совершенном. Вскоре следователи выяснили и шокирующий мотив преступления. Оказывается, женщины длительное время было любовницами.

    Александр Гриценко, первый заместитель руководителя Петриковского РО милиции: «Нетрадиционные сексуальные отношения между подругами длились около двух лет. В этот день, разогретые горячительными напитками, женщины начали ссориться. Ссора возникла в связи с тем, что жертва требовала от подозреваемой, чтобы они переехали сожительствовать на левый берег Днепродзержинска. Если подозреваемая ответит отказом, жертва угрожала убить её мужа, её, двух её дочерей, а сама покончить жизнь самоубийством – броситься под поезд».

    Рассказывая о событиях той ночи, Елена едва сдерживает слезы, говорит – простила бы подруге все что угодно, но не угрозы.

    Елена, подозреваемая: «Она начала угрожать мне: она полностью сожжет наш дом, сгорит моя свекровь, уничтожит моих детей, а сама бросится под поезд, что ее уже никто не найдет, нигде, ничего. А нас уничтожит, особенно детей. В пятницу дети будут идти на дискотеку – ты прийдешь с работы, ты больше детей не увидишь! И передо мной закрылось и небо, и все на свете. Я своим действиям отчет не отдавала. Я выходила из дома, зашла на кухню. У нее лежал на столе нож. Я ее ударила по голове ножом, выбросила его неизвестно куда, села на велосипед и поехала домой».

    На похороны своей жертвы Елена собиралась, но не попала - за час до этого в дом подозреваемой с санкцией на арест проишли правоохранители.

    Теперь женщина, котрой односельчане больше сочувствуют, чем осуждают, находится за решеткой. За свой поступок мать двух детей может получить от 8 до 15 лет тюрьмы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору