ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Летел как угорелый: Видеокамеры зафиксировали жуткий момент ДТП в Закарпатье, где погиб 22-летний парень (ФОТО, ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    75 переглядів
    Молодой парень мертв, 5 пострадавших: Новая информация о смертельном ДТП в Закарпатье и видео с камер наблюдения

    8 марта, в 23:38, работники полиции получили сообщение о том, что в городе Виноградов, по улице Ардовецке, произошло ДТП с участием автомобилей марки «Volkswagen Passat» и «Volkswagen Transporter T4».

    На месте происшествия работала группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

    Полицейские установили, что 26-летний виноградовец, водитель автомобиля «Volkswagen Transporter T4", не выбрав безопасную скорость, и не оказав преимущества в попутном с ним направлении движения автомобилю марки «Volkswagen Passat», который поворачивал с главной дороги на второстепенную, допустил столкновение с ним. За рулем «Volkswagen Passat» был 30-летний житель Виноградова.

    В результате ДТП пострадали водители транспортных средств. 22-летний виноградовец, пассажир автомобиля «Volkswagen Passat», скончался на месте происшествия.

    С многочисленными травмами в медучреждение доставили также трех пассажиров автомобиля «Volkswagen Transporter T4», а именно: 17-летнюю и 18-летнюю девушек и 27-летнего мужчину, а также 37-летний пассажир автомобиля «Volkswagen Passat».

    По факту ДТП следователи Виноградовского отделения полиции начали уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего).

    Следствие по делу продолжается, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору