ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Летел со второго этажа: Полиция рассказала о странном инциденте в военкомате Ужгорода

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    В Ужгороде призывники выпрыгивают с окна и ломают обе конечности, лишь бы не идти в военкомат

    Сегодня, 27 октября, со второго этажа здания военкомата на улице Бородина в Ужгороде выпрыгнул 23-летний парень. По информации военкомата, парень пытался скрыться во время оформления протокола за уклонение от призыва. В настоящее время пострадавший находится в реанимации.

     В Закарпатском областном территориальном центре комплектования и социальной поддержки уточнили, что гражданин уже долгое время уклоняется от призыва, он находился в розыске. Молодого человека сегодня, 27 октября, задержала полиция и доставила в призывной участок для составления админпротокола за уклонение от призыва на военную службу. Парень выпрыгнул со второго этажа, пытаясь скрыться.

     Как в комментарии Zaholovok.com.ua сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области, потерпевший – житель Ужгорода 1998 года рождения, сейчас парень находится в больнице, с ним общались полицейские, претензий к служащим военкомата потерпевший не имеет, пока правоохранители производят проверку по этому факту.

     По словам главного врача Ужгородской городской клинической больницы Ивана Кураха, сейчас 23-летний парень находится в реанимации с многочисленными травмами – переломами обеих ног, переломами носа и рвано-резанными ранами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору