ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Летняя музыкальная жара: главные киевские события

    19 марта 2024 вторник
    64 переглядів

     

    Жарким летом так и хочется посетить нечто новое и увлекательное, стать частью ярких музыкальных событий. Гостей и жителей Киева в этом году обрадуют не только классические рок-выступления, но и грандиозные шоу от поп-певцов, а также тех, кто не представляет своей жизни без нот и строчек.

    Американские культовые рокеры из Godsmack

    Эта американская металл-группа является по-настоящему любимцем публики. А всё благодаря той неповторимой энергетике, которая заложена в каждом их выступлении. «Godsmack» известны тем, что всегда попадают в десятку, будь это выход нового альбома, что вскоре становится платиновым, или же необычайное выступление, что западает в душу их поклонникам.

    Картинка 1

    А потому новое выступление, которое артисты подготовили для своих фанатов, точно останется надолго в памяти. Особенно учитывая, что в этот раз они презентуют свой новый альбом под названием «When Legends Rise», ставший настоящим открытием не только для их поклонников, но и для музыкальных критиков со всего мира.

    Шоу состоится 5 июня в столичном клубе Stereo Plaza.

    Заказывайте билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/godsmack-52996.html

    Истинный британский денди Miles Kane

    Майлз Кейн – это настоящий музыкальный искусник, который тщательно работает не только над своим сольным проектом, но и над группой «The Last Shadow Puppets». Поэтому его называют настоящим фанатиком, когда речь касается самого любимого для него дела, а именно – музыки. А всё потому, что Майлз попросту не представляет без неё своей жизни, о чём сам откровенно заявляет на каждом интервью.

    Картинка 2

    У этого интересного и прогрессивного музыканта за несколько лет деятельности уже насчитывается три сольных альбома, которые вызвали шквал одобрения как от его слушателей, так и от самых популярных критиков. И в этом году Кейн привезёт в Украину своё новое творение под названием «Coup De Grace», обещая, что вместе с музыкой прибудет и настоящее шоу.

    Концерт состоится 21 июня в Зелёном театре.

    Заказать билеты можно по ссылке https://kontramarka.ua/ru/miles-kane-54311.html

    Яркий и страстный колумбиец Maluma

    Малума – это яркий представитель своего жанра, который не знает, что значит сдаваться. Юноша вырос в обычной колумбийской семье, где каждый ребёнок мечтал о том, чтобы попасть в футбольную лигу. Конечно же, это не обошло стороной и самого Хуана Луиса, который несколько лет к ряду выступал за ведущие мировые футбольные клубы.

    Картинка 3

    Да только вот все дороги в конечном итоге свелись именно к музыке, ведь она, по заявлениям певца, всегда была для него целью и смыслом жизни. А потому не удивительно, что как только Малума выпустил свои альбомы – они мгновенно превратились в бриллиантовые, принеся юному певцу небывалую славу.

    Окунуться в жаркие латинские ритмы можно будет 8 июля во Дворце Спорта.

    Купить билеты можно по ссылке https://kontramarka.ua/ru/maluma-53926.html

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору